Общество

мУжчина который с одного взгляда знает про женщину всё. Почему такой пророк и ненавидет такие милые существа?

Канат Шакратов
Этот мужчина Валера просто очень самоуверен, женщина всегда останется загадкой, ну а ненавидят женщин или импотенты или голубые.
Сымбат Нуралыкызы
Лучший ответ
Лариса Кавардакова Еще те. кого матери в детстве не любили и били постоянно.
Трепачей и так много...
Аня Ксензова
Может потому что этот пророк мудак по самые яй.. а) Как можно ненавидеть милое существо))))))))))))))))))))
Канат Шакратов ПОТОМУ что ты сври я.ца носишь в вёдрах на коромысле.
Наверное у него печальный опыт. ,вернее много негативного опыта с женщинами... Он никому не доверяет уже.. .
Ну то что он знает про женщину все с первого взгляда - это еще надо доказать... А во-вторых. почему он хочет видеть лишь плохие стороны характера, а хорошие в упор не замечает. Ему так приятнее что ли?
В каждом человеке и плохое и хорошее перемешано. Так зачем же видеть один негатив. Этот мужчина просто злой и черствый человек. И держаться от него надо подальше.
Ерке Иляшев
Наоборот такие обычно любят.
Вадим Капленко
ни один мужчина оь уважающей себе женщине - ни чего. Поэтому он их и не навидит, потому, что ему приходится узнавать всё тех же)
Андрей Сакс
в вашем вопросе, уже есть часть ответа.... вернее сказать противоречие, как если бы я сказал, почему корабль который плавает, плывет по дну?)))) хаха)) )
если женщины милые существа, с чем я согласен в основном, то ненавидеть их может только глупый чел, а глупец не может быть пророком)) потому что пророки они же часто и святые и мудрецы...
Во-первых невозможно знать про женщин всё, как и про любого человека.
Во-вторых никакая женщина, как и никакой человек не хочет находится под рентгеном.
Канат Шакратов ВЫ не можете и виртуально представить .ибо выше своих способностей .вы не в состоянии перепрыгнуть .а знчит ваше мнение соответствует вашему понятию которое находится в рамках вашего развития
Тaкoй мужчинa вид пoкaзывaeт, что всe знaeт o жeнщин, a нa сaмoм дeлe eгo нeнaвиcть ocнoвa нa нepaзгaдaннocти души этой жeнщины, oн хoчeт влaдeть ключoм, нo oнa eму этогo нe пoзвoляeт.
Lidia Wilberger
Потому что он врет о своих способностях.
Андрей Бобко
Не факт
В этом то и беда, должна быть тайна, в этом вся суть...
Nika Lagus