Общество

мужчины туповатые все-таки, да? Знают, что женщины любят цветы и комплименты, но не делают этого))

))))))почитайте Алиса (таня) что мужчины написали))) ) зачем, почему.... это даже не тупость)) это преступная халатность)) по моему проще подарить цветы чем морочиться стоит или нет)))
Анастасия Краецкая
Лучший ответ
Ну, не надо все таки обобщать.. .
Я вот тоже могу сказать, что стоит Вам начать таскать цветы и подарки ( я своей бывшей букеты и подарки каждую неделю дарил) , так Вы сразу на шею садитесь и Вам все мало, да еще и изоборетательность в подарках становится нужна...
Шавкат Тураев
А зачем?
Албек Тнымов
Я люблю практичные подарки. Цветы завянут через день, комплимент - просто звук. Кто из баб на это ведётся - даже туповатыми не назовёшь, прости, Господи...
А ведь ебем!!!
мужчины самые прекрасные существа во вселенной
Эльвира Мураталиева Доню! Дай расцелую гарну дивчину!
Шавкат Тураев Вот! Вот - нормальный женский взгляд, без всяких закидонов!
Была бы возможность - поставил бы не +5, а все +500!
Ну вот такой вопрос меня как мужика всегда задевает. На него я отвечаю примерно так. А кто более развратный мужчина или женщина? И типа желательно с примерами. А пример такой. Неважно где, неважно из каких источников, но все наверняка видели как "белая" баба у негра, ну в общем поняли что...)) ) А видели-ли вы как тоже самое "белый" мужик это делает "черной" бабе. Ну, ка процентовку прикиньте) И че имеем? Вот только не надо, что одинаково (касается женской половины) . А теперь пусть удаляют.)))))
Адалят Даутова
Олжас Молдахметов ну ты и нашел источник!!)))В Росси в порнухе,конечно,больше негритянки востребованы
скока вам не дари и не делай все равно убежите
видать не заслужила!
Ворота одинаковые, во втором тайме посмотрим. А ПОТОМ ЦВЕТЫ!!!
Олжас Молдахметов ну ей-богу глуповатые....Ты подари цветы,тогда и второй тайм удастся!!а нет-тогда вам к даме ответом ниже))
может, не хочет?
туповаты женщины... которые принимают цветы и комплименты за чистую монету )).. всё должно исходить от души, а не потому-что кому-то нравится..
Nurgali Akjolov
Мужик не тупее бабы
Олжас Молдахметов он тупее обезьяны))