Общество
Зачем на свидании цветы? Женщины любят цветы больше чем мужчин?
От ситуации зависит. Если людям сразу после знакомства стало очень интересно друг с другом, тогда вообще о каких цветах и прочей ерунде может идти речь. Их просто не растянешь. А если не уверен в своей привлекательности, можно и цветочками прикрыться.
знак любви и уважения
ёпт... я всегда знал о том, что лучше курочку гриля подарить на свидании вместо цветов)))
Нет, не надо мне букетов. Не люблю срезанные цветы.
Цветы нет, а вот на дорогую ювелирку набрасываются только так.
действительно бесполезная вещь. во первых не съедобно, во вторых быстро портиться .
Это, чтобы расслабить женщину.
Однозначно нужно : это психологический анализ женщины - как берёт, нюхает-ли, порывистая или халодная ...
Всего не обЪяснить : надо по крайней мере знать, что оценивать и какова Русская традиция преподнеси цветы - почему обёртка СНИМАЕТСЯ и ЗАЧЕМ ...
Например, на-Хрена мне нужна тётка, которая кричит, чтобы я не снимал упаковочную плёнку ?!
хороший вопрос, особенно от не женщины...
Чтоб показать как она умеет подметать.
затем же зачем нужен мужчине этот пресловутый борщ.
вероятно, он любит борщ больше, чем женщин?)
Я тоже никогда не понимал зачем ей цветы?!
учитывая ч то женщины любят ушами)
знак уважении, заботы.. .
цветы это кратота. ,
и наконец то не надо быть скупым! часто даритье женщинам цветы!!!!
цветы это кратота. ,
Не знаю, у меня аллергия.