Общество
Есть ли мужчины, которые перешагнули дремучий взгляд - женщина должна...Может кто-то за равные обязанности?
у меня нет понятия " женщина должна " , если нужно и сам всё сделаю...
Какие ещё "равные " обязанности? -Мы что, рожать будем?
!
Я выбрал себе такую женщину, что вопрос о том, что и кто должен не может возникать в принципе. А уважая себя как мужчину, считаю, что Я больше должен!
!
Света. За равные обязанности - ты говоришь. Нет. Так не должно быть. "Женщина должна" как ты выразилась. . \\\\\\\\\\\ Женщины кроме секса больше ничего не могут дать мужчине. Она очень красивая игрушка, она должна ухаживать, привлекать внимание. Ей надо дарить подарки, Она для этого и существует. женщину надо хорошо одевать, кормить, ублажать. Философы говорят: - Женщина создана для развлечений.. . Я согласен с ними. Это коммунисты все испортили, дали равноправие женщинам, это неверно. Никого не интересует что у нее внутри. Женщина это обьект тупой физической работы. Она спокойно может класть трубы, асфальт, бетон мешать. Она может делать вид что думает. Это неверно. Женщинам нельзя думать.. . \\\\\\\\\\\
Ой, вот только не надо равняться с мужчинами, зачем вам это надо, девочки, дорогие? Неужто не хочется быть просто женщиной, матерью, Зачем ?
Я за равные обязанности. Мужчина не должен.
Оксана. Кашанская
Работать до 60 лет при продолжительности жизни - 58 лет.
Равные обязанности. не смешите. кто же воспитывает мужчин. мы мамочки. а редко кто из мамочек научит сыночка. что с будущей женой нужно делить труд домашний
Тогда не удивляйтесь, если число альфонсов и бездельников среди мужчин будет расти.