Общество

Мужчина есть существо, рожденное женщиной в целях обслуживания других женщин?

Ощущение, что у Вас имеет место быть ОГРОМНЫЙ комплекс неполноценности. Что же Вы так не любите себя? Почему считаете себя таким униженным?

Во все времена настоящий мужчина считал за честь - сделать счастливой любимую женщину. ДОБРОВОЛЬНО. Ни о каком обслуживании речь не шла. Не любил - "не обслуживал". Равно, как и любая любящая женщина почитала за счастье порадовать своего любимого. Насколько хватало ее фантазии, чувства такта и ума.. .

Отношение к женщине с презрением обнаруживает Ваш вполне определенный культурный уровень. Извините.
Настоящий, сильный мужчина воспринимает женщину - как большого ребенка. Он снисходителен к ее слабостям. Это - как минимум. Ну а в вопросах проявления нежности и проч. - это как Бог на душу положит.

Вам выбирать - Вы сильный и уверенный мужчина или закомплексованный незрелый подросток.
Tiko Beriashvili
Лучший ответ
особенно это заметно на ленинградке
Это утверждение верно, если мы не человеческое общество, а пчелиный рой :)
Маня Г
Ой, ну что же так мудрено??? Мужчина и женщина созданы для продолжения рода человеческого. А обслуживать- он что официант половой????
Ильгиз Зарипов
А может женьщина есть существо сделанное мужчиной в целях обслуживания мужчин ? :)
Anya ______
и это все? а я думала для великих свершений-как я ошибалась!!
Ольга Шевченко
кто на что горазд...
Pro100! Dimarik
и в иных целях тоже
1нах!!! (нет, второй,,, чорт!)
***lida*** <3
Anya ______ 2ой-нах есть быть точным :)
Ну и задал вопрос!
ну навернека.