Общество

Говорят, что Обама не произвел того впечатления на россиян, какое он произвел на другие страны, когда их посещал. Как Вы

думаете, почему?!
Впечатлительные россияне уже устали впечатляться... Да и чего тут впечатлительного? Вот на днях увидела негра в форме дворника, отдыхал под берёзкой... Это да!!!
Катюшка Ратова
Лучший ответ
А какое уж он особенное впечатление должен был произвести? ! Обама и Обама.
А что мы, негра не видели? )))))))))))
А*
Алла ***
нудык сми у нас неподкупны оказались (доллары не принимали) и посему рассказали об этом фееричном пришествии бога на землю лишь вкраце
Макси Чай
...нам чо теперь в ладоши хлопать.... у них политика со времен холодной войны не изменилась...
Олег Смелов
Он негр, вот и весь ответ!
Это недоработка, Российских СМИ.
А мне он понравился. Высокий стройный, молодо выглядит, ведет себя свободно, говорит смело и не дурак. Хоть и негр, как вы говорите.
Это все тот же социологический обман. Вот лично меня никто не спросил, какого я мнения осталась о нем. А вас спрашивали? Нет?
А откуда данные рейтинга? Может, отвечали нужные люди?
так Кремль же команды не давал - рейтинг популярности повышать....
Да просто он не смог сказать, что у него в жилах русская кровь, а только африканская, как об этом было заявлено в Гане...
Задолбали дороги перекрывать, скоро никто не произведет
Азат Xan
Обама мудак, если вы посмотрите записи которые не попали в эфир - руку ему почти не жали. Он первый всегда протягивал. Что о нем говорить.
Михаил Косов
Потому что он негр.
Андрей Тарола