Общество
У человека никогда не будет второй возможности, произвести первое впечатление ??
А второе впечатление , бывает лучше первого ?
Одна девушка умудрилась произвести впечатление дважды за один вечер. Знакомый рассказывал: познакомился с деушкой, то сё,приехали к ней домой (живёт одна), провели вместе время и он ушёл домой, а на пол пути обнаружил, что выронил у неё ключи от своей квартиры. Вернулся и позвонил в дверь, а девушка уже успела умыться. Смотрит на неё и говорит: " А позовите пожалуйста Вашу дочь"....немая сцена... и до него доходит, что это она и есть. Вот уж по истине чудеса косметики.. -))))
Если оппонент близорук - то все возможно ))))
Достаточно смыть макияж - прекрасная возможность произвести впечатление ЗАНОВО.
Бывает первое впечатление со второго взгляда:))
Все познается в сравнении. И первое впечатление оно затирается, его следует периодически реставрировать.
Первое впечатление. Первые 5 секунд при виде человека. Потом уже идет основное. Либо подтверждается либо разуверяется
Произвести второй раз первое впечатление не получиться, а вот изменить его можно на корню
Теоретически всё-таки такая возможность есть. Если производить впечатление на склеротика, то оно каждый раз первое.
Думаю, что нужно меньше загоняться и пытаться, а быть самим собой. И проще, а самое главное - -с собой в ладу.
Почему? Дай хорошо по голове память и отшибет!)))
зато всегда есть возможность произвести нужное Вам впечатление в последующие разы
Первое впетчатления для того и первое, а второе это второе, оно может быть лучше первого или хуже, всё зависит от тебя .
Почему не будет, будет и вторая и третья возможность произвести первое впечатление у разных людей. А второе впечатление может быть лучше, если Вы во второй раз покажете себя с лучшей стороны.
Даа, эт всё правда!
конечно бывает.: ) главное сильно захотеть. :)
первое впечатление можно изменить вторым