Общество
Какое событие этого года на Вас произвело особое впечатление?
смоГ в Москве)))
Землетрясение в Чили. Все остальное просто меркнет перед такой стихией (еще хорошо, что качество строительства в Чили на порядок лучше, чем в Китае или на Гаити) .
Я от телевизора вообще не отходила, пока там все не успокоилось более-менее.
Россия-в огне. Армаггедон.
посещение галереи Уфицци.
Из последнего выкинутые на свалку вещи для пострадавших от пожаров. А вообще авария на шахте Распадская в кемеровскй области
Выступления Лукашенко, причем любые. Толковый дядька. Раньше на Руси на княжение
при глашали варягов или вообще иноземцев а тут близкий человек как бы его замиеть
на ближайшие 4 года. Не было бы дефицита ни с гречкой\она вБеларуси стоит 3!!!!рубля\
ни с Ходорксовским\он заменил бы Путина\ни с НАТО .,ни с коррупцией\она из СНГ
самая низкая в Беларуси\.Мечты мечты
Вчерашнее авиа-шоу в небе Волгограда!... "Стрижи", "Русские Витязи", "Ястребы России"! Никогда не видела Су и МИГи так близко!
наверное выборы. не очень мне понравилось кого выбрали.
да ничего уже впечатление не производит.. все по хьюстенскому и т. п проэктам идет..
Евгений
Да,увы,все печально..
пожары в России..
Визит Медведева в Азейбеджан, где продали реку Самур, или отдали. Неужели некому границы Родины сохранить.
Это из самых последних впечатлений
Elyorbek Utanov
Дайте ссылку!
Меня в одном месте попытались наебать на деньги, а мать сволочь приехала и заплатила им. Я с этого в ох*е до сих пор. При этом я её заранее предупредил, что не надо ехать они будут разводить, а она.... Пздц короче.
выступление пути-что народ "по башке надо бить дубиной"
Elyorbek Utanov
Дайте ссылку!