Общество
Какой фильм из недавно просмотренных произвёл впечатление на Вас?
Буду благодарна, если Вы также напишите подробнее,, какое именно! )
российский фильм КРАЙ . БЕЛЫЙ ШУМ (только первый, второй СИЯНИЕ, муть несусветная) а фильм СЕКРЕТ это жидо-массонская муть из серии -халва, халва, халва, и во рту станет сладко. вам не надо работать надо просто захотеть быть успешным и богатым. если нравятся фильмы типа ТВИН_ПИКС то можно посмотреть -ПОТЕРЯННАЯ (ПРОПАВШАЯ) КОМНАТА
Зелёная миля.
Хатико.. . О собаке, которая 9 лет ждала своего хозяина, который умер.. . Печальный фильм.
Мне понравился Остров проклятых. Интрига, до самых титров.. . Такое впечатление - просто потрясающее. Ди Каприо до этого не любила, а тут по-новому увидела.
Последние исторические " Центурион" , "Робин Гуд". Хорошо сняты Рассел Кроу в последней картине очень хорош
честно говоря никакие. ничего не впечатляет. ну может остров проклятых. пророк
Из последних понравился--"Как я провел этим летом".
Люблю исторические фильмы. Последние-Робин Гуд и Центурион. Отважное сердце с мэлом гибсоном-тоже хороший и так далее.
Гладиатор, Достучаться до небес, Апокалипсис.
Изгой
Белый шум. О феномене проявление голоса и изображений умерших людей на аудио и видеопленке
"секрет"-посмотри, если не смотрела...
Можно посмотреть, но без особо сильного впечатления.
Рэд
Центурион
Снова ты
Рэд
Центурион
Снова ты
"Секрет" смотрела.... Сила мысли великая вещь. Стала искать дальше в этом направлении. Почитайте книги Зеланда и Свияша. Очень хорошо дают ориентиры, как не делать ошибки дальше....
на меня произвёл порнографический фильм!!!! чем???? увидел, то что есть у девочек и у мальчиков!!!!