Общество
Один человек живущий во франции назвал свою дочь при рождении. сердце льва. Это умное решение? или
Кер де Лион... а че, не плохо звучит... шарман
Антон Бочаров
да точно так если знаешь язык можешь глянуть фильм Les feux de l'amour
Ну это его личное дело, по французски - звучит вроде неплохо - Le coeur du lion...
а кто-то назвал своего сына "быть здоровым" или "будь здоровым" - это нормально?
А вот один человек в России назвал своего сына БОЧ РВФ 260602. Вот это я понимаю.
Значитс хотел храброй назвать)) )
Не в уме дело. Не думаю что он именно так её и назвал)) )
Видимо считал, что он лев, а дочь его сердце. А без сердца не живут!! !
Это любовь отца, к дочери!! !
Вот я тоже своего отца люблю настолько сильно, что словами не описать!!! !
Да и я, у него самая любимая доча)))
Это любовь отца, к дочери!! !
Да и я, у него самая любимая доча)))
Один человек.. . а разве при рождении ребёнка не двое "человеков" участвуют??? ?
PS если честно, то наплевать как во франции с ума сходят.. , нам своих идиотов хватает...
Антон Бочаров
жена была без памяти. а документ нужно было заполнять. он один решал
Львы не храбрые. Они трусливые и питаются падалью. Выбирают из стада антилопу самую больную, охотятся в основном львицы.
Так что лучше было сердце львицы ))
Антон Бочаров
лев .-это царь зверей. так все считают. и они храбрые и смелые.глупость вы извергнули
Традиции и металитеты разные у всех народов. У тюрков часто имена составляются из двух слов. Алсыу-несущая воду, Абдулла- раб Бога, у англичан Эдгар- богатый владелец, Милдред (жен) -тихая, обитающая за дом. стенами. Так что Сердце льва- если это созвучно с их яэыком, почему бы и нет.
Это глупо.
Дурак он. Его бы назвали "Нога оленя" я б на него посмотрел.
Как корабль назовешь так он и поплывет.. львиное сердце. . неплохая путевка в жизнь=)
звучит просто красиво. Вас же назвали ВАЛЕРА
Антон Бочаров
Valery; почти как....giscard d'estaing