Общество

Вот как Вы к роли тёщи/тестя - готовы? Растите вот дочь, растите, а тут появляется Прынц - умный, воспитанный, на коне

(на BMW, к примеру)... и вроде бы лучшего и пожелать невозможно... --ан нет! гложет изнутри что-то... уводят деточку вить... И чем лучше ентот Прынц - тем сильнее гложет???))))))))))))))))))))))))))
Ой!. . Я не готова и стараюсь пока об этом не думать... нам то 7 лет токо стукнуло... А я как Скарлет О*Хара :" Я подумаю об этом завтра! " :О))
Ира Плет
Лучший ответ
Наталия Фунтова Cалютики! О)))
Скарлет? она была плохая мать... ))) мать её!)))
Я когда-то тоже начинал и все прекрасно понимаю! сам такой и не буду гадить дочери. ничего меня не гложет! даже если принц будет не на БМВ а на 11 трамвае. потом все равно прынсом будет ) подгоню им ченить если проверку пройдет ))) лишь бы не бухлоид дебильный, а честный нормальный человек...
Dean Winchester
Нет.. . Я буду свекровью.. . И это моего Принца обольстит какая-нибудь Золушка...)))
Masha Q
Наталия Фунтова вот блин! она мож не Золушка будит, а сразу принцесска...)))
5 лет в роли тестя и что?
Andrei T
Не а не готов))))
Хорошо рассказано.
Но это наша учесть.. .
Растишь их, холишь и лилеешь... .
Потом ужас, приходится отдавать, а как по-другому?
Yerbol Sagimbayev
Я тёща уже 12 лет. И ничего меня не гложет, зять - замечательный! Чисто интуитивно почувствовала сразу - наш человек! А вот младшей дочери скоро 18 исполнится, хочется верить, что всё у неё сложится хорошо! Главное, чтобы вашего ребёнка любили, разве не так?!
Чувствуйте себя самой счастливой, хотя бы от того, что Вашу девочку любит больше жизни кто-то ещё кроме родителей. В конце концов, это наше предназначение - выходить замуж, рожать Вам же внуков, быть любимыми и самим любить...
Andrey Pavlik