Общество
Вы готовы проводить свою дочь в армию?
Я считаю, что не только моей дочери, но и любой женщине в принципе совершенно нечего делать в армии.
Моей уже 22, в её годы я сам решал, что мне делать, а что не делать, а подсказчиков и советчиков со стороны посылал по известному адресу. Захочет - пойдёт, не захочет - найдёт способ не пойти, лично я ни помогать, ни мешать не буду.
Готов. .
Ей как раз, там и место. .
И автомата ей не давать, так - запилит врага.. .
И ее мамашу заодно, голыми руками - любого задушит...
Ей как раз, там и место. .
Любая мать должна испытывать гордость за свою дочь, если та пойдёт в армию и исполнит свой гражданский долг перед Родиной!
А что - пошли по еврейскому пути? Народу не хватает? ))))
да
это был фейк. . уже развеили его
Не готов. Женщинам вообще противопоказано убивать, да и милитаристов в стране избыток.
готова лия проводить свою дочь в армию-странный вопрос-однако-лично у меня дочь уже 20 лет как военнообязанная-а идти или не идти в армию-каждый решает сам- а не мама-ее дело принять решение дочери -комитет матерей-который-бойко ратовал-насколько я помню- за то-чтобы юноши не все служили в армии-да некоторые мамы- всеми правдами-и не правдами- добивались- чтобы их дети-не служили- что добились- а вот чтобы девушки- шли служить- видимо их так много и они настолько сильны- не то что юноши-маменькины сыночки- вот и решайте сами -кто прав .
сына на море, дочь в армию
Здесь не все живут в Израиле