Общество

американка потеряла работу и вынуждена жить в автомобиле вместе с дочерью. такое возможно ?

она работала бухгалтером, но её сократили и уже давно она стала жить в авто . пошла учиться на повышении квалификации и где то работает ещё .
аренда авто 370 дол .
страховка авто 93 доллара
бензин 10 дол
абонентская за 2 сотовых телефона ( мамы и дочери ) 225 дол
оплата кладовки (типо гаража, где хранят свои вещи ) 117 дол
душ 50 дол
еда 900 долл
от зарплаты 2 тыс остается всего 95 долларов на двоих с дочерью .
вот вам и америка . хотя эта женщина без вредных привычек, вполне нормальная, коренная американка .дочка подросток в школу ходит .
такова америка страна бомжей
Сергей
Лучший ответ
еще один сказочник
Дамир Шарапов
Вот те и одноэтажная Америка)), мечта поэта
Фыфсёврёте! Это Соловьёвско- киселёвская пропаганда! Омерика это рай на земле! Небеса обетованные!
У большинства Американцев своего жилья нет, не по карману, аренда как правило.
Elechka S
Возможно.
У них климат позволяет и в доме из картона жить.

И на 900 долларов ты обожрёшься.

"в смысле - нету своей квартиры ."
Дорогое удовольствие там иметь собственное жильё.
И где она сейчас работает?
Мария Харченко
Артём Захарченко что то я не понял .
я думаю она не на постоянной ставке, а наверное подрабатывает, пока учится.
ну наверное в макдональсе или типо того .. где они там подрабатывают на неполной ставке ?
на трамвай ей западло ездить да
Артём Захарченко там нету общественного транспорта .и в авто они спят .
А что вас удивляет? Россиянка - учительница, живущая в дерьме и грязи в далеком поселке, преподающаю все предметы 5 - ти ребятам за 15 000 рублей ВАС НЕ УДИВЛЯЕТ ?
Артём Захарченко для РФ ничего необычного . но это ведь США!!!
от приюта для бомжей отказалась, Сказала там опасно . я думаю там наверное воняет . вот и решила лучше спать в машине
На 900 боксов, там можно купить 690 кг. цыплят. О своих соотечественниках позаботьтесь лучше, страдалец смешной.
Артём Захарченко ну вот такие цифры она показала, живет в санте барбара, этот ролик показали по американскому ТВ . ничего я не придумываю .
а блогер который это осветил, сказал что такие ролики на ТВ редкость, потому что бедность умалчивается, не принято такое показывать и обсуждать .
Да запросто. Особенно в южных штатах - там тепло, хоть под зонтом живи.
Но я бы лучше купил пару палаток.
Арби Хамурзаев
щас тут некоторые заорут во всю: " Да за такие вопросы нужно банить пожизненно!!! -совсем уже оборзели ватники -нацисты нищеброды!! "
Антон Дубейко
Только дураки верят, что где-то есть рай на земле.
V*
Vovka ******
Вполне. Некоторые в трейлерах живут, там удобней и комфортней.
Артём Захарченко так оказывает трейлер тоже не так просто поставить . а нужно либо парковку оплатить специальную, либо арендовать землю .
я тоже раньше думал, что просто трейлер поставил где хочешь- там и живи. фиг там !
только в специальных местах .
да и сам трейлер нужно или арендовать или купить
тут смотрел подобный ролик на подобную тему, там домики как трейлеры, как наши вагончики . так вот - домик такой стоит 80 тыс дол (в кредит) и плюс аренда земли . блин, не так то дешево .80 тыс за вагончик !!!
Брехня, российская пропаганда. Наверное Кисилёв по тв рассказал.
Евгения Ким
Это возможно везде, но у нее больше возможностей получать помощь от гос--ва, ну уж голодать точно не будет.
там сурово
Я видел этот репортаж, он был переведен на русский! Но его сейчас везде потерли и удалили! Возможно он бросает тень на американскую жизнь и поэтому сочли нужным удалить.. ,чтобы не мешало пропаганде безоблачной жизни в Америке!
Возможно вы где-то сохранили это видео и буду вам благодарен если поделитесь им!
Артём Захарченко если найду - скину