Общество
В 2021 году жить без автомобиля это нормально? А жить не в Москве? Стыдно ли людям говорить что они живут
В каком-нибудь саратове? Или они привыкли и считают за норму так жить? Голь на выдумки хитра и оправдываются что есть такси и автобусы. Но такси полноценно не заменит авто.
На счёт девушек: вы предпочитаете девушек, которые выходят замуж за автомобиль и прописку?)))))))) Я вам сочувствую)))))))
Андрей Бойко
Остальные в 18 веке остались. Либо мусульманки. Но мусульманок на всех не хватит.
Сегодня городским жителям авто чаще всего и не нужно. Понты.
Мне машина нужна, а многим нет.
Москва уж точно не нужна ни мне ни моим детям
Собирай всей деревней денег и въезжай в общую квартиру
Их полно строят, всем хватит.
Андрей Бойко
А мне зачем? Если ты и твоя деревня собрались мне дань платить то могу скинуть номер карты.
вот ты и живёшь без автомобиля ...а в Саратове даже в глухой деревне у каждого есть машина
Андрей Бойко
Нет
Ой, нет! Живу под Москвой, но в Москву не хочу. Суета, народу много, какая-то раздраженность... Съезжу туда по делам - бр-р-р! День потом отдыхаю.
Ну живет человек не в Москве а в загородном поселке Барвиха.
И что - ему от этого плакать с горя ?
Андрей Бойко
Кто там живет имеет и квартиру в москве
А дураком быть не стыдно в 21-м веке?
Умный понимает, что мир велик, что люди живут по-разному, что не у всех есть возможность иметь автомобиль, да и сам по себе он нужен мало кому. Если у всех будет автомобиль, то никто не сможет никуда поехать из-за пробок, а дышать будет нечем из-за выхлопов.
А дураки задают здесь тупые вопросы, и им почему-то не стыдно, что они дураки.
Вот что я никак понять не могу....
Многим противопоказано в вашей Москве вождение машины, так потому они ногами и ходят....
У тебя в голове либо ад, либо г... вно. А мож и обе.
Андрей Бойко
Почему?
Лично мне з\п хватает только на еду и коммуналку, автомобиля нет и никогда не было.
не можем ползать будем летать