Общество

Кстати, не привлечь ли товарищей за обещание в 2020 году жить в квартирах, зарабатывать нормально?

Ольга Xxx
А обещаний не было. Были просто предложения всей стране работать так, чтобы хорошо жить. Теперь спросите себя - а почему я сам ничего не делаю, а только жду, что мне лично Путин кашу в рот ложкой класть будет? А не будет - я его еще и привлеку...
Тимофей Скрипкин
Лучший ответ
Ольга Xxx Дура ты, Таня.
А кто привлекать-то будет, уж не ты ли? Ну так давай - привлеки.
Хе Хе Аля Paris
Ольга Xxx Я тебе не тебе. Я тебе Вам.
нут так привлеки
или у тебя кишка тонка?
Вадим Молчанов
Вы на помойке живете? Я нет.
Irina ***
товарищи живут в приличных квартирах и зарабатывают нормально за что же их привлекать?
А кто мешает зарабатывать нормально и купить квартиру? Личная лень или желание, чтоб за ВЗРОСЛОГО кто-то что-то делал? Совсем ум за разум заезжает, походу?) А может еще до старости и на помочах водить и ложечкой манное суфле с бифштексами и коньяком в ротик закладывать... на халяву...? Государство не обязано за ВЗРОСЛОГО САМОСТОЯТЕЛЬНОГО субъекта что-то делать и решать, ибо оно само - суть общество, решающего свои проблемы. Ну, и кто согласится бездельника, не инвалида и не с болезнью Альцгеймера брать на свой кошт?
И да, кстати... В этой жизни и так обещаний слишком много, и верить каждому - это быть непроходимо дремучим и наивным, что не делает чести, ибо наивнякам в жизни мало что светит. Пора понять и принять как аксиому: в жизни ВСЕ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ТЕБЯ . И именно поэтому надеяться на кого-то - не умно, надеяться надо на себя и свои силы, это именно те друзья, которые никогда не подведут.
Альфия Киреева
Ольга Xxx Мешает зарабатывать Пу.
пацан сказал, пацан сделал, не сделал снова сказал
Александр Рыбкин пацан - трепло. абсурдное сочетание. ))
Путин - не пацан. Путин - трепло.

2 Нравится 1 Комментарий Пожаловаться

Введите текст комментария
ФотоВидеоСимволов: 761
Нажимая на кнопку, вы принимаете условия пользовательского соглашения

вадим миклюков 1 минуту назад
Мастер (2088)
пацан - трепло. абсурдное сочетание. ))
Игорь Черский
Попробуй. Только они превлекут тебя за терроризм