Срази(множественные) мешают полноценно жить.
Радоваться.Творить,И вообще быть свободным в выборе(а кто чего скажет...)
Общество
Как вы боретесь со страхами:быть непонятым,потерять работу,заболеть,потерять близкого....
научись верить в себя и выкинь эти глупости из головы... доверяй не мозгам а интуиции..
быть непонятым - проблемы непонявших, работа - пофиг, от неё и кони дохнут, остальное - божий промысел....
Проживи все свои страхи внутри себя-представь все, все в подробностях-какие эмоции, ощущения, чувства ты испытываешь.... Надо пережить физически внутри себя все, чего боишься.. . И тогда страх уйдет..
Я вообще всегда боялась и боюсь умереть просто потому, что НИЧЕГО уже не увижу, не узнаю и т. д.... Счас после рождения сына (очень долгожданный) , я боюсь уже за него, молюсь, чтобы он был здоров и жил дольше меня.... И уже не так страшно, что я не увижу что-то постороннее в обществе. Лишь бы увидеть, как взрослеет сын, поставить его на ноги и успеть родить дочь - муж очень хочет девочку еще)))....
Страхов практически нет, обратитесь к Богу, пускай Он ведёт вас по жизни. . если научитесь Ему доверять, то вообще страха ни перед какими трудностями не будет..
Неплохо помогает йога.
Просто воспринимаю мир более позитивно, везде стараюсь видеть хорошее. Ну а уж если нападет какой страх, то просто начинаю думать логически, бред это или страх оправдан. Ещё надежда на Бога помогает)
вот вот! нам с Вами нужно учиться жить по-новому. а то так с ума сойдем не дай Бог
С трудом! Страхи это кошмар моей жизни. Задолбали просто. П