Общество

Как Вы относитесь к Эдварду Радзинскому?

Коля Попов
Прекрасный рассказчик...
Александр Сычев
Лучший ответ
Хороший сценарист.
Ничего так, только пищит очень.
Donier Shergaziev
Много пустозвонства и брехни, не подкреплённой никакими историческими событиями. Своё представление об исторических событиях и похоже, что заказных.
не очень хорошо отношусь. Его взгляд на историю мне представляется слишком тенденциозным. Да и округлые жесты, а также писклявый голос стареющего педераста симпатии не вызывают.
Алла Орлова
а фиг его знает, как историк, ну не совсем он историчен как то мне))) ) , он скорей попсоват, такой историк... "пиплс хавает")))) его богемные сплетни мне не интересны, сам он.... ну прямо не знаю я его смотреть не могу я все время стругацких вспоминаю, в "понедельник начинается в субботу", там кадавр был желудочно не удовлетворенный, он коленкой дрыгал, а радзинский дергает ногой, и когда я на него смотрю я начинаю думать о кадавре и хихикать, смысл повествования-теряю) , эта нога дурацкая, он ей дергает!!!! не могу я это смотреть: ) ну и он вычурный.... подозреваю жуткий снобизм.... а это не мое, это все то, что мне не приятно очень, ну просто ооочень.... не знаю я как к нему отношусь... так как то)
Интересно слушать.
С умилением:)
Как к историку что ли? Ещё один любитель копаться в грязном белье. На мой взгляд история, это немножко другое.
гениальное видение исторического театра
Хыдыр Экаев
Неопределенно. вроде неплохо рассказывает. своеобразная монера рассказывания. но странный немного.)))
Ann Olegovna
Ему бы сказки писать и рассказывать. А так, мелочь.
Karligash Nuridinkizi
книги очень понравились.... по тв тоже передачи хорошие....
Не отношусь.
Сандугаш Дюсембенова не удивительно...
У него есть необыкновенные мысли и соображения по поводу провидения Бога. я почерпнула для себя несколько его мыслей. Например, мне поразило его откровение по поводу того. почему не удались покушения на Гитлера.