Общество
Владимир Познер -патриот ?
В России меня держит только моя работа. Я не русский человек, это не моя родина, я здесь не вырос, я не чувствую себя здесь полностью дома — и от этого очень страдаю. Я чувствую в России себя чужим. И если у меня нет работы, я поеду туда, где чувствую себя дома. Скорее всего я уеду во Францию. (С) Познер
Патриот денег. Где ему платят там он и живет
и что. познер старый человек и кгбшный стукач 100 процентов но интеллектуал и блестяще знает языки и литературу. а вот зачем ты вбрасывешь его цитату двухлетней давности делать нефиг или тебя клинит
Юлия Похватова
9-ти летней
Он просто очень умный и интеллигентный человек мира.
Шура, заплатите за кефир! Ножка! Крылышко! Шейка-а-а-а!
похоже нет
ну он и не родился в России
и детство провел во Франции
ну он и не родился в России
и детство провел во Франции
Он всегда был агентом Госдепа. И если не действующим, то -влияния. Последнее он и сам не отрицал при прямом вопросе.
зяма-газировщик
Еврей.
СВОЕГО КАРМАНА.
Политическая проститутка.
Александр Варакин
Как Владимир Соловьев и Никита Михалков, что ли?
да. патриот запада.
Поц риот
Шалом щегол.
Познер не патриот. У него же гражданство во Франции. Я видел вживую в Москве его лишь однажды, по беседе приятен и профессионален.
Он сам говорил что если ему надоесть или будут проблемы в России - с лёгкостью переедет заграницу.
Он молодец. К России еврейский брат имеет малое значение, если только профессионализмом.
У него с баблом всё в порядке, но давит остатки из России.
Хитрый жид, но разрулит всё в два слова.
Patriot
Нет пророка в своем отечестве.
таки да. но какой страны неизвестно
Настоящий патриот тот, кто не боится сказать честно, что ему не нравится в своей стране то, что нравится ему в других странах. И вместо скулежа он предлагает конкретные меры по улучшению жизни в своей стране. Все псевдопатриоты просто подхалимы, играющие на низменных чувствах толпы...
Скорее чистоплюй
Патриот США и гражданин России
Агент