По словам журналиста, на фоне других стран, в которых он побывал во время съемок, в России много уродливого.
Вот и смотрят со стороны на россию: и кремль, и дума, и ооигархи
Общество
Телеведущий Владимир Познер поделился взглядом на Россию со стороны. Его слова опубликованы на сайте Познер Online.
А почему, его взгляд принят в штыки?
А может он и прав?
Он сам в России и есть самое уродливое. Когда родителей Познера турнули из Франции за связь с немецкими нацистами во время войны, семья попёрлась в США, а оттуда их тоже турнули за это же, в европе евреям тоже не светило. Остался только СССР с кровавой гэбнёй и палачом Сталиным, где приняли продажных и, как доказал Познер, не благодарных жидовских приспособленцев.
Однако живёт и работает почему то ему других прекрасных странах.. мистика
Почему человек, который люто ненавидит Россию, учит нас жить? Гнать его из России палкой!
нашел авторитетное мнение еврея без Родины
Мне накласть на его мнение, очередной болтун за деньги. Не вспомнил, кто это.
хреновый авторитет ))
Inna Gamm
а соловей типа на много лучше
Inna Gamm
я имею ввиду историю ссср ну или в крайнем случае украины
мне было так важно, что чья то познеровская подстилка, думает что то о России
ну а чё он живет тогда в нелюбимой России?... ну вот зачем ему так мучиться?... но что-то палкой его не выгнать в его любимую америку...
Inna Gamm
мордор мордором а днюжки лишними даже от него не бывают
Сергей Ковенько
он журналист. у него работа такая.
брилёв тоже здесь обитает, а подданный королевы.
Он как истинный патриот России работает в России, живет во франции, а смотрит на Россию из США)
Inna Gamm
и получает бабки как из любимой америке и ненавистного мордора
Может они специально превращают РФ в уебище и проводят расчеловечивание россиян, тут некоторые патриоты выдают такие логические выкладки которым и гитлер позавидует с его освобождением от химеры совести.
Потом они сьедут на запад к семьям, а мир скажет про РФ- такое фашисткое дерьмо не должно существовать на планете.