Общество
Вы в курсе, что телеведущий В.Познер уезжает на ПМЖ во Францию?
Это что ...уже бегут с корабля?
вот обрадуются теперь всякие Эрнсты. что еще один супер-профи исчезнет с их горизонта. впрочем, они его все-равно выжили и перекрыли ему кислород. и это не смотря на то, что Познер - уже старик, и уже давно стал по сути конформистом, а не бунтарем. и все-равно сидел у них как кость в горле.. . мне лично обидно.. .
а серость - она уже давно восторжествовала.. . зато морды новых звезд ГОЛУБОГО экрана уже давно не вписываются в размеры этого самого экрана) басков, тот же эрнст...
Heaven ©
Согласен! Но ведь почему то он стал неугоден????
Да, прошла такая информация. На французском телевидении у него будет своя передача!
Heaven ©
А не жаль? Ведь талантлив!
Пинка бы ему на дорогу дать. Я б с удовольствием.
Heaven ©
За что Вы так его?
Алексей Кустов
Ага, а я бы добавила для профилактики....
пусть земля ему будет пухом Французская.
Heaven ©
Он вроде жив!
Жаль. . На одного хорошего человека меньше в постсоветском пространстве..
Heaven ©
Мерси Вам!
Если это правда, то в очередной раз мы все имеем доказательство, что все патриотические, нравственные и моральные позиции наших публичных людей - фуфло и дерьмо собачье. И слушать их в эфире, а тем более прислушиваться, значит себя не уважать.
Добавлю. Русские люди за границей во все времена мечтали умереть на Родине, хоть одним глазком взглянув на Россию, а тут. . Просто зло берет.
Heaven ©
Резко Вы и жёстко!
Назым Енсебаева
вообще-то родина Познера - Франция, если вы еще не в курсе) он родился в Париже)))
Попутный хрен ему в затылок!
Вы бы не сообщили, то я понятия бы не имела, что крыски удирают с корабля....
Heaven ©
75 лет ему! А не жаль? Ведь талантлив!
Не в курсе.
Попутного ветра в спину.
Heaven ©
Не жаль! Ведь талантлив!
Не в курсе, Но доволен тем, что одним злопыхателем по вопросу современной истории России меньше в Москве будет.
Очень жаль. Еще один еврей скрылся от погрома.
Heaven ©
Смешно!
А как же его любимая Америка? Ой, какая потеря для всех.
Heaven ©
Во Франции ему дают вести свою программу! И потом - это Родина его мамы!
Нехай едет, а бегут во все времена.
Heaven ©
А не жаль? Человек то талантливый?
теперь будем знать! :-)))
....да и флаг ему в руки....
Heaven ©
А древко куда?
а что, разве есть какой-то корабль? вроде всего лишь утлая лодчонка
Heaven ©
И Вам не хворать!