Общество
Ваше отношение к тому, что телеведущий Владимир Познер покидает Россию навсегда?..
деградация в россии налицо, и продолжает усиливатся давление пропаганды, ведь познер нестал бы в наглую врать, ну нетот он человек. хотя тоже в какойто степени конъектурщик, свято место пусто небывает, придет велер леоньтьев ..и будут "анализировать"...)) быдлу этот анализ более доходчив. . сужу по страничке вон как шавки громко лают . хозяин сказал фас в ту сторону...)))
Это его личное дело, но от этой новости эмоции не возникают..
Вот и славненько. Одним меньше. Ну не чайком же с полонием, в самом деле, таких кормить. Полония на них не напасешься. А так. . сами, тихо-мирно.
Откуда пришел - туда и уходит.. . гейм овер блин....
Дык заслужил от Госдепа пожизненную пензию за работу по разрушению нравственности в России.
А на родину папы - в Израэлевку не хотит?
А на родину папы - в Израэлевку не хотит?
Видимо, ушла и НАДЕЖДА. Россия никогда не умела дорожить умными и талантливыми людьми. Его отъезд очередное тому подтверждение... Да и он среди жулья, быдла и всеобщей телевизионной проституции, видимо, чувствовал себя неуютно.
Почувствовал себя ЛИШНИМ ЧЕЛОВЕКОМ, как и все в прошлом передовые люди России
Почувствовал себя ЛИШНИМ ЧЕЛОВЕКОМ, как и все в прошлом передовые люди России
Агент влияния, переправляют на новый объект работы. Только и всего.
Познер не мог выпустить передачу идущую в разрез с "политикой партии и правительства"? Когда бьют по рукам, ограничивают в задумках.. мыслящему человеку, только и остаётся-уехать. Властям России, как во времена СССР, нужно "быдло", а не самостоятельно мыслящее население.
А это и есть начало второй волны эмиграции... Просто Познер - человек публичный, поэтому о его отъезде знают все. А сколько еще людей обычных, не светящихся на публике, уставших окончательно от российской действительности, которые захотят последовать его примеру. У кого есть такая возможность - уедут.
А это и есть начало второй волны эмиграции... Просто Познер - человек публичный, поэтому о его отъезде знают все. А сколько еще людей обычных, не светящихся на публике, уставших окончательно от российской действительности, которые захотят последовать его примеру. У кого есть такая возможность - уедут.
Наталия Мотрич
Господи, сидя в Грузии, видеть Россию - это ж какое зрение надо иметь!!
Я вспоминаю его первые передачи и телемосты на ТВ. Они были интересны, остры, новы... Потом передачи стали.. . другими... Потом с надоевшими политиками-дельцами обсуждались причины..., по которым страна не может уже 20 лет подняться.. . воз и ныне там, обсуждения, разговоры - ничего более.. . А то что он уезжает, так видимо, он ПРИВЫК жить по другому. И материально, и морально.... И не едет он в третьи страны. А едет во Францию.... Пусть будет счастлив.
Рыба ищет, где глубже, а "познеры" - где лучше ...
Это его выбор. За границей намного лучше. Очень успешный знакомый приехал из Австрии и впал в депрессию, что он не так много добился в жизни.
a chemu udivlyatsya,on vsegda reklamiroval zapadnYi stil* zhYzni i nestesnyalsya etogo,mY zhYvem v svobodnoi strane,--a to chto mozgi utekayut,--mY uzhe privYkli,nebudet Poznera,--budet Mozner ili Sozner.
Он вернётся, когда либерастические ''юристы-президенты'' перестанут плодить коррупционеров.
он за деньги работал, а не просто из любви. нашел где лучше и уходит. счастливого пути
почему не в США или Израиль?
почему не в США или Израиль?
Удивительно, что кто-то еще верит словам телеведущих, певцов, артистов и т. п. , когда они говорят слово "навсегда". Нарисуется через полгодика.
Жаль.. Он умница. А на счет "НАВСЕГДА" то я сомневаюсь. Он будет приезжать. Он ведь журналист.
Круто, давно пора!
А то приехали в Россию со своими взглядами на жизнь в России из-за границы!
А то приехали в Россию со своими взглядами на жизнь в России из-за границы!
Это закономерно для страны в которой люди могущие себя реализовать, предпочитают в ЭТОЙ стране не жить. (ВСЕ звезды, бизнесмены и тд живут за границей, а здесь только работают) Повод для того чтобы задуматься... А может что то не так... в Отечестве?
Мне не жалко. Скатертью- дорога...
Жалко. Хотя уже и отдыхать время пришло.
Пускай валит. Мне не жарко не холодно. НАверное опять во францию
Жаль
Почему вы считаете что он покидает Россию, здесь он был просто в гостях, подрабатывал и своей страной никогда не считал, да и передачи его скучнейшее мурло
в гостях хорошо а дома лучше
Похожие вопросы
- Телеведущий Владимир Познер поделился взглядом на Россию со стороны. Его слова опубликованы на сайте Познер Online.
- Владимир Познер ненавидит Россию? Как Вам кажется?
- Ваше отношение к фразе:при СССР прибалтика была лицом России,теперь прибалтика попа НАТО?
- ваше отношение к лицам кавказской национальности, которые приезжают в Россию, занимают раб.места ведут; себя, как дома..
- Владимир Познер: «Однополые браки – это просто замечательно» , ЧТО значит Познер гомосек, как по другому можно понять? +++
- ВАШЕ МНЕНИЕ. Владимир Познера выгнали из Тбилиси. Правильно ли?
- Вы в курсе, что телеведущий В.Познер уезжает на ПМЖ во Францию?
- Владимир Познер сказал, что "Православие - беда и трагедия России". Вопрос : Что вы думаете об этом?
- Владимир Познер -патриот ?
- Как по вашему является ли Владимир Познер, который часто критикует власть