Очень правдивое утверждение.
Так уж сложилось, что при Союзе в прибалтийских республиках была очень развитая промышленность и сельское хозяйство, и все было очень рентабельно.
После вступления в ЕС, отчего-то, все это стало нерентабельно, и горячие полубезработные эстонские парни на последние кроны или что там у них покупают произведенный в единой Европе яичный порошок.
Про госдоги прибалтийских государств я промолчу деликатно.
А что касается НАТО, то один тамошний выскоий чин на прямой вопрос: будете ли защищать ту же Эстонию в случае чего, ответил: Конечно же, нет!
Если такое положение дел называется не жопа - прошу меня поправить...
Общество
Ваше отношение к фразе:при СССР прибалтика была лицом России,теперь прибалтика попа НАТО?
Точнее не скажешь.
Вы неподрожаемы!
Как к очередной дебильной фразе...
Прикольная фразочка! Одобрямс!
А кто теперь лицом к этой попе?
Сауле Алибекова
Да!покакивают на нас теперь
Интересное не в этом.
А в том, что когда то.... уже когда то... прибалтийские республики, первой признала Исландия.
Которая кстати в ЕС.
И эта Исландия, когда из за кризиса стало плохо.... попросила помощи в первую очередь... у России.
Попа НАТО... это Великобритания. И это не секрет.
А в том, что когда то.... уже когда то... прибалтийские республики, первой признала Исландия.
Которая кстати в ЕС.
И эта Исландия, когда из за кризиса стало плохо.... попросила помощи в первую очередь... у России.
Попа НАТО... это Великобритания. И это не секрет.
Лицом России Прибалтика не была. Странно было бы иметь такое "русское" лицо.. . И сегодня Прибалтика - не "попа НАТО" (это, скорее, Великобритания) , а "блоха" (есть ещё блохи) , которые желают, чтобы "собака чесалась" и "про их существование не забыла". "Попа" - это всё-таки ответственная "должность"...
Пару лет назад была в ТаллиннеС прошлой поездки прошло лет 10.Могу сравнивать. Раньше в советские времена в Эстонии чувствовался Запад. Я бы сказало сквозняк или форточка из Европы. А сейчас то, что я там увидела и почувствовала - это скорее задворки Европы. Мы не почувствовали ни сервиса, ни знания языков (в отеле, где мы жили в ресторане не хотели понимать "чашка чая"по русски, по английски - нет проблем, а между тем в отеле только рускоговорящие группы), да и для СССР вспоминая слова Петра ! "Таллин - это ещё не Париж, но почти заграница"Это была возможность прикоснуться в западной культуре, а сегодня, когда есть возможность побывать в других странах Старой Европы, все, что нам предложили в Таллине-это уже не интересно. Да и по деньгам дорого. мой ответ -задворки. Это не часть тела, но очень далекая окраина. От всего, кроме не очень радушного отношения к тем, кто приехал в гости (кто может заплатить и на ком можно заработать)
Попадание -- 100% !
Так и есть.
Не катит. Россия-страна, НАТО- военный блок. Надо придумать по другому, если хочется обосрать.
Как и к любой другой фразе - набор слов, состоящих из букв.
Говоря проще, "если ты такой умный, то почему такой бедный? "
Говоря проще, "если ты такой умный, то почему такой бедный? "
Вернее пополизы НАТО!
Тогда было больше политкорректности.
Похожие вопросы
- Бывший министр Иностранных дел СССР Козырев считает,что Россия должна вступить в НАТО,в нынешний Лавров лтвергает это.А
- ваше отношение к лицам кавказской национальности, которые приезжают в Россию, занимают раб.места ведут; себя, как дома..
- Ваше отношение к фразе начальника про подчинённых :у меня нет мужчин и женщин,у меня есть сотрудники!?
- Ваше отношение к фразе - "В споре рождается истина". Так ли это?
- Ваше отношение к фразе В. В. Путина? " Считаю очень опасным закладывать в головы людей идею об их исключительности,
- Ваше мнение. Чем отличается ВЛАСТЬ СССР от сегодняшней ВЛАСТИ России ?
- Ваше отношение к тому, что телеведущий Владимир Познер покидает Россию навсегда?..
- Почему после вступления Прибалтики в НАТО, Россия сразу заглохла (по отношению к Прибалтике)?
- почему после развала СССР Прибалтика быстрым темпом вошла в НАТО? за что они так ненавидят Россию? 70 лет же вместе жили
- Степан Демура о Войне России и Украины, Россия прекратит свое существование, НАТО войдет в Кремль за неделю!