PS ...чем это не мотивировалось. Мы разные, но когда мы просим
Господа, благословить нас, мы не должны забывать, что Бог
создал нас равными"
Общество
Ваше отношение к фразе В. В. Путина? " Считаю очень опасным закладывать в головы людей идею об их исключительности,
это он Обаме ответил.... Эта обезьяна объявил об исключительности америкосского сброда.
редкий случай когда я с Путиным согласен.
я его прекрасно понимаю.представьте что начнётся,когда все осознают свою исключительность?а если ещё и головой начнут пользоваться?а про"равность"наврал как всегда.Расскажите об этой"равности"деткам из семей алкоголиков или детдомовцам,инвалидам про равность можно рассказать и пенсионерам...
Евгений Сафронов
хочешь сказать, что перечисленные не обладают правами остальных? Неправда.
Увы, Б-г не создавал людей равными. Это как пальцы на руке, все разные, и все необходимы. Творец создавал людей свободными, и именно отсюда идет понятие о своей исключительности. И сказано в Святом Писании, что дети ХАМА (один из сыновей НОЯ) всегда будут рабами, и будут в услужении у своих братьев. Американским демократам захотелось остаться у власти, и они выдвинули кандидатом в президенты лживого, и наглого адвокатишку Обаму, нарушившего все законы и лгавшего под присягой. И в этом проявилась его исключительность. Однако, я Вам всем здесь на ответах говорю и утверждаю, что вы все без исключения гениальны, талантливы, и очень красивы. Помните об этом каждый день своей жизни, не комплексуйте, и будьте счастливы. А главное, живите в жизни, а не на стуле перед компом, если только это не ваша основная работа. Удачи!
Сергей Кравец
Хорошо сказано! Комп должен знать своё место!
По вашему время разбирать слова Путина? А оливье вы уже сделали?
Сергей Кравец
Ой.. . не туда комент отправила, а ещё и не пила! Невестка всё уже приготовила,
да я ночью не ем!
Самое опасное - когда люди в канун Нового года, вместо того, чтобы готовиться к празднику, думают над словами Путина....
Полностью согласна и с Путиным, и с первым ответом. Гитлер тоже культивировал подобную мысль, в головах своего народа. Что из этого получилось, всем известно.
Правильно сказал.
А то римляне были особые,
потом французы, немцы, сшанцы,
а России весь этот бардак разбирать.
А то римляне были особые,
потом французы, немцы, сшанцы,
а России весь этот бардак разбирать.
Сергей Кравец
Точняк, а то Россия, как пятая точка за всех отдувается! Эксперимент 1917 года
в России сделала, для назидания другим!
Его фраза к нему не относится.
Он всё делает с точностью до наоборот в сравнении с тем, что говорит.
Потенциальный лжец....Как и полагается воспитаннику КГБ и КПСС.
Сергей Кравец
Я немного думаю иначе! Он просто, боится резко лодку накренять,
всё ещё живо, что было при КПСС не дай то Бог гражданская война...
по отношению к америкосам полностью согласен с путиным
Мы в это время живем, Мы живем в этих условиях. Поэтому у нас в стране и появилось - Сколько будет дважды два? А это смотря какая двойка стоит впереди. Двойка - она и в Африке двойка, но здесь, у нас, кто смог стать впереди, тот и будет. Я не стал, да и не захотел.
Сергей Кравец
не.... не делала, всё невестка приготовила, да просто, ночью не ем!
Путина слушать и тем более разбирать его слова - не уважать себя....
Я бы перефразировал: "Считаю очень опасным закладывать в головы людей идею об их богоизбранности... ".
Ответ Путину можно найти у Иисуса : В чужом глазу соринку видит, а в своем бревна не замечает.
41Что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе
не чувствуешь? 42Или, как можешь сказать брату твоему: брат! дай, я выну
сучок из глаза твоего, когда сам не видишь бревна в твоем глазе?
Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза, и тогда увидишь, как вынуть
сучок из глаза брата твоего.
(От Луки 6:41-42)
сучок из глаза брата твоего.
(От Луки 6:41-42)
Татьяна Старикова
От себя могу добавить, что нужно в голову каждого человека вкладывать идею о его особенности, как личности, но не исключительности в отношении закона.