Общество

ВАШЕ МНЕНИЕ. Владимир Познера выгнали из Тбилиси. Правильно ли?

Вроде Владимир Познер не такой пропагандист как Киселёв или Соловьёв.
▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔
Минувшей ночью в Тбилиси горожане забросали яйцами здание гостиницы "Rooms", куда заселился Познер.
"Пошел вон из Грузии...!" - кричали тбилиссцы.
Наталья Довлад
Зря выгнали.. себе в убыток будет.. ((
Макс 55
Лучший ответ
Наталья Довлад Обоснуйте-ка.
101%
Ася Имирова
И выгнали неправильно,, показали свою дикость, и Познер зря в дикий бабуинстан прилетел. Теперь будет знать.
Павел Горбачёв
надо его и тут яйцами закидать, глядишь съебется в свой израиль навсегда
Нет. Это вопиющее проявление хамства и невоспитанности. В Грузии гость священен. А тут люди забыли свои традиции, свою культуру, уважение к пожилому человеку. Просто стыдно за них.
Наталья Довлад Но как надо поступать с пропагандистами, разжигающими ненависть к другим народам?
Алена Халкечева Позднер и его сопровождающие являются пропагандистами великодержавного государственного свинства Хуйла. И никакого значения не имеет какой у него национальность, паспорт, кашилёк, или цвет глаз. Оправдывающие свинство России в чужых огородах, в Грузии считаются свиньями, и реакция на свиней было соответствующим.
Оккупант не турист - Свинья не гость.
Терпеть не могу Познера. Но, в данном случае, поводом к "изгнанию" послужили его, вполне справедливые слова о том, что взаимная вражда грузин и абхазов была ещё в советские времена. С этими его словами, я полностью согласен. А в остальном, гнать его в шею не только из Грузии, но и из России
Лиза Кудашкина
Наталья Довлад Так из-за чего вражда грузин и абхазов?
Ответьте на вопрос.
Все пишут - выгнали, но никто не пишет за что. Ведь, должна же быть причина!
Алена Халкечева Позднер и его сопровождающие являются пропагандистами великодержавного государственного свинства Хуйла. И никакого значения не имеет какой у него национальность, паспорт, кашилёк, или цвет глаз. Оправдывающие свинство России в чужых огородах в Грузии считаются свиньями, и реакция на свиней было соответствующим.
нехер шастать .. евреев в Грузии не празднуют, там свои воры в законе
Куда девалось грузинское гостеприимство?
Не надо туда туристам из России ездить, не надо покупать грузинские товары.
Катя Тигрица
Оккупант не турист - Свинья не гость.
Ага. Не такой. А какой?
Ольга Серба
грузины идиоты
познер тот еще лжец и мразь.
они нашли друг друга.
Laura Ehlaam
Наталья Довлад Почему... грузины являются идиотами?
Да уж... Это характеризует грузин с нелучшей стороны... Проник к ним вирус пиндостана...
Наталья Довлад Совсем вы зомбированный.
Молодцы грузины!
Да по... Жалко что не побили...
Бездельникам только повод дай... это минус их туризму еще раз, молодцы
Захар Атанесян
Мне по фигу на Познера. но если он такой умный, то на хрена он попёрся в Грузию. Ну и если грузины такие гостеприимные, то зачем они закидали гостя и выгнали? Я то. ладно, никога не собирался туда. Но другим наука и вывод. Не езжайте в эту самую Грузию. Миф о гостеприимстве и благородстве грузинов явно преувеличен!
Azamjon Murodov
Rustam Agachev кавказцы любят сами себя нахваливать.
Оккупант не турист - Свинья не гость.
Azamjon Murodov Ну так пиши грамотно, уважительно, без мата. Объективно.. Или ещё 20 не исполнилось?))
Алена Халкечева Если вы имеете в виду выражение "Хуიло" то я думаю ჯყ преступник против человечности, по стате 353 УКРФ. Организатор межнациональных розней, организатор межгосударственных воин. Убийца детей (Беслан) террорист (взрывы домов в Москве и в Волгодонске. и просто подлый циничный подонок, и это международное прозвище присвоенное Украинским народом заслужил. И он должен сидеть не в президентском кресле а в выгебной яме обшественного туалета (вместе с соучастниками организации и ведения агресивной войны), на границе России и Грузии. Чтоб каждый доброжелательный турист мог насрать на эту мразь, пока не растворится...
Azamjon Murodov Подросток из Украины? )))
Правда, не понимаешь? Потеха, не вопрос
Андрей Вакулин
Нет. Эти геноцвали могли быть гостеприимнимы и содержат его у себя вместе с его любовником, пока ему не исполнится 200 лет.
Almaz Akhmadeev
Оккупант не турист - Свинья не гость.
очень правильно его выгнали.... я бы его из РФ тоже выгнал бы
Тоо Газ И К
Правильно!
...А зачем он американец?
Никита Демин
Его выгнали фашисты, как и на Украине, финонсируемые США
Олеся Глушач
Наталья Довлад Дааа... как Киселёв с Соловьёвым зазомбировали сограждан.
Не терпилы
А я не уважаю познера.
А нормальные дома сидят, а не яйцами швыряются)
Наталья Довлад А что, народу нигде нельзя проявлять гражданскую активность? Ни в одной стране?
Правильно. Позднер и его сопровождающие являются пропагандистами великодержавного государственного свинства Хуйла. И никакого значения не имеет какой у него национальность, паспорт, кашилёк, или цвет глаз. Оправдывающие свинство России в чужых огородах, в Грузии считаются свиньями, и реакция на свиней было соответствующим.
Оккупант не турист - Свинья не гость.
Altnai Skabaeva
Позднер - олигархический прихвостень
Олеся Глушач Что за бред