Общество
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Почему из те кто уезжает на пмж зарубеж только два процента возвращаються они что не понимают что у нас лучше мы же
уезжают из-за маленьких зарплат, и ужастной участи когда станем пенсионерами, для будущего своих детей и достойной старости своей, уезжают потому что там больше возможностей и чувствуешь себя человеком а не чмом особенно от тношения бюрократов. Там не давят пешеходов на зебре или на зелёный цвет светофора а уступают дорогу даже собачке.... там народ не "подонки" а добрые и доброжелательные люди и от них не услышишь на улице в свой адресс "подонки" вот вам разница менталитета и воспитания!
				
							Они не понимают. Уезжают не лучшие-лучшие на ответах играют. Они все знают и кто америкосы и про хохло-грузин. Заграница как говаривал Остап -это миф о загробной жизни. Кто туда попадает-редко возвращается.
				
							У нас проще заработать проценты выше в десятки и даже сотни раз.
А вот жить с деньгами лучше там.
				
							А вот жить с деньгами лучше там.
Живу в Канаде 14 лет. Жил а Монреале, сейчас в Торонто. Знаю ОЧЕНЬ МНОГО иммигрантов. Не знаю НИ ОДНОГО, кто бы вернулся добровольно.
				
							Да они бы рады в рай, но грехи не пускают, а покаяться гордыня не дает.
				
							У нас в принципе не лучше, не было и не будет.
				
							Остальные там погибают
				
							Те которые возвращаются понимают, что такие взятки гребсти и казну разворовывать можно только в России. По этому для них в России лучше.
				
							Поставь знаки препинания и убери в возвращаються мягкий знак, УМНИК ! :))
				
							Да от скромности ты точно не помрёшь!
				
							У тех кто остался нет денег на обратную дорогу!
				
							Это типа новый анекдот, да?
				
							Похожие вопросы
- Почему так много людей уезжает на ПМЖ за рубеж?
- Многие уезжают на ПМЖ в Америку..а американцы куда бегут на ПМЖ?Или они все на родине живут и не уезжают?
- Наши уезжают на ПМЖ за кордон. А ихних много к нам на ПМЖ приезжает?
- Почему многие россияне так ненавидят людей, уезжающих на ПМЖ из России в благополучные страны?Гнить - так всем вместе?))
- почему люди когда уезжают на ПМЖ за границу-зазнаются?!
- Почему после развала СССР, люди в бешенном колличестве уезжали на ПМЖ именно в Израиль?
- А почему коренные немцы уезжают на ПМЖ всё чаще в Канаду и Австралию?
- Товарищ уезжал на ПМЖ в израиль,сейчас вернулся,но отношение окружающих к нему стало как то не очень.Почему? Как вы дума
- Почему народ так резко стал уезжать на ПМЖ за границу?Вот и актер Алексей Серебряков(кф Штрафбат, ротный Твердохлебов)
- Вот сейчас многие уезжают на ПМЖ в Америку. А что такого есть в Америке, чего нет в России? Зачем уезжают-то???
 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						