Общество

Почему так много людей уезжает на ПМЖ за рубеж?

#kolonic@ *_*
Я думаю, что и там не сахар. Надо на своём месте всё организовать так, чтоб было лучше, чем у всех-и всё будет зашибись....
Кайырхан Шартаков
Лучший ответ
По статистике идёт обратный процесс возвращения на Родину.
Rustam Forever
я бы тоже уехал - но блин интересно посмотреть чем здесь все закончится.
Вероятно, думают, что там жизнь слаще...
а что здесь ловить?
Галина Дронова
Дык енто ихнее личное дело-то! У НАС как-никак ДЕМОКРАТИЯ !?
Сергей Орлов
Это разве много?
Волна уже прошла.
Теперь назад возвращаются
Пословицу помните"там хорошо, где нас нет"? Таким людям нигде хорошо не будет. Они все время будут искать, где лучше, а не создавать это лучшее самим
Елена Лужнова
Потому, что наша страна козлинная
Им там лучше.. . ну или думают, что им там будет лучше.
не патриоты!!
Потому, что Россия страна дураков. И правительство думает только как себя пропиарить, заботы о народе мало проявляет. Сплошная показуха. Кто имеет мозги тот и уезжает.
Если своя страна создает такие условия, то почему бы не уехать туда, где условия лучше?
Стране нужны молодые специалисты? Ага после армии и маленького шанса что не станешь дебилом или инвалидом, то пойдешь на зарплату в 10 тыщ... Так что пускай линяют за границу и живут достойно.
Ага страна заботится о своих стариках - тыщ 5 в месяц кидает что б не сразу вымирали... а постепенно.. .
Ага бесплатное высшее образование - конечно конечно. В нашей стране все хорошо только на бумагах и в речах политиков!
А потом мое мнение, что дом это там где тебе хорошо. Если страна доказывает тебе каждый день, что ты ей не нужен - езжай туда, где можешь пригодиться!
Да это слабохарактерные люди, которые живут только там, где ж.. па в тепле. За рубежом станет плохо они еще куда-нибудь свалят.
Это даже хорошо, что они уезжают. генофонд чище будет. :)
Пусть простят меня все, но в 90 %,это добровольные рабы, которые вечно всем недовольны., а 10% бегут от правосудия.
Потому что некоторые хотят просто жить, а не выживать!