Саша, из Израиля возвращаются по нескольким причинам.
1.Здоровье. Ну вреднен человеку жаркий климат. Не обсуждаю.
2.Бизнес на до-исторической родине. И это понятно.
3-4-5. Всякие неурядицы и дела житейские. Бывает.
6.Люди исскуства. Их мало.
Ну и основная масса возвращающихся -лентяи или того хуже,
несумевшие сносно устроиться. Таким везде плохо.
Ну и к какому типу он относится? Проверь методом исключения.
Общество
Товарищ уезжал на ПМЖ в израиль,сейчас вернулся,но отношение окружающих к нему стало как то не очень.Почему? Как вы дума
Александр Степанюк
мои дети живут уже в израиле 7лет....и сын сказал как бы нам плохо небыло--- назад мы уже не вернёмся!...
мы дума что это непра
остальные тоже хотят, а никак
А не хрен мотаться туда-сюда ...
А это от самого "товарища" зависит уже. Уехал он в Израиль, - почему? Причин может быть много и различны они, может и просто как-то жизни другой вкусить хотел, но..., предположу, что ОТНОШЕНИЕ к нему окружающих ( может властей, может сотоварищей, может и вообще ВСЕХ и вся, он считал не достойным ЕГО ТАЛАНТАМ и амбициям. Ну приехал он в Израиль, - ОПЯТЬ НЕ ТЕ, видишь ли, люди ЕГО ( выдающегося) окружают. И всяко гнетут. Ну вот ВСЕ не те, он один ТОТ, самый- самый. Не устроило, - он назад в Россию. Опять НЕ ТО. В США поехал бы, тоже НЕ ТО отношение. А где, тогда ТО отношение, коего ОН, как ему кажется, заслуживает? Логичнее предположить, что сам "товарищ" не ТОТ, уж поверь, люди везде одинаковы и относятся с другим ТАК КАК ОНИ этого заслуживают. Это интернационально, это я ТОЧНО говорю. Я повидал таких "бегунков по белу свету" массу. И всё-то им НЕ ТАК. Везде-то ИХ угнетают да НЕ ТАК относятся. То национально угнетают, то за ум ( якобы) ,то за то, что он самый добросовестный а вокруг орава проходимцев ну и травят его, ПОРЯДОЧНОГО самого. Не худо бы на себя этому "товарищу" посмотреть повнимательнее. Как бы со стороны.
От втыкли за время его отсутствия.
Предателей не прощают даже евреи.
Может быть и раньше было отношение не очень, а сейчас ему стыдно и он сам себя накручивает.
Многие думают что дурак, раз отуда вернулся сюда... Мой знакомый ни за какие коврижки возвращаться не хочет, приезжал летом в гости, говорит что спокойствие за детей многого стоит.... Он там работает, не миллионер, но и не бедствует...
Влияние запада однако
Потому что он- предатель, как все относятся к человеку который, то с одной то с другой, вот это тоже самое)))
Я считаю что он просто сбежал в поисках хорошей жизни. Но мы там попросту никому ненужны как впрочем и здесь.
Мария Колобкова
Я тоже так думаю.
зачем же он вернулся??
А кому нужны выкидыши-развращенцы !