Общество
Почему Александр Гордон такой высокомерный тип?
за высокомерием часто прячут неуверенность в себе)) А еще бывает-человек просто эмоционально холодный (я вас не трогаю и вы меня не трогайте), а его за высокомерного принимают
Kira Respekt
Гордон человек умный и неуверенный , нот не все же Соловьевыми упиваться...Сер. Дождь создал это противопоставление...а мне вот интересен и тот и тот
ВЫ уверены?
потому шо залез в экран
Та то у него противогаз такой !
Кстати я тоже о таком мнении про него, сильно он блатным себя считает!
Kira Respekt
не братан не думаю..ему сильно блатые это докажут на раз
разве?
на телевидении почти каждый ведущий высокомерный
А мне он нравиться.
Александр Гарриевич Гордон — теле-радио-интернет деятель, феерический тролль.
В начале 2000-х прославился тем, что делал в ночном эфире НТВ крайне интересные передачи, в ходе которых беседовал с разными учеными (в том числе из РАЕН) на вполне научные темы. Концепция передачи доставляла чуть более чем полностью, как следствие- та часть всем известных 5 % населения, которая была в состоянии не спать в столь поздний час- составляла аудиторию этой программы. Все последующие проекты Гордона- в большинстве сносные, порой даже интересные и годные, но по сравнению с ночной программой- уже не торт…
(ссылка)
Сферический Гордон в квантовом вакууме
Первым на православном телевидении рассказал всю тайну сериала Lost в программе «Закрытый показ» во время премьеры 1-ой серии 6го сезона.
Сам о себе говорит, что постоянно пребывает в ужасе, что люто и бешено ненавидит себя, а также всех людей, и что ему на них и их мнение абсолютно похую. Не имеет ровным счетом никаких научных публикаций, званий и прочих кошерных вещей, однако, считает себя специалистом во всех областях и, судя по всему, как и некоторые другие полеглоты, любит Google и даже Yandex. Болен ФГМ чуть более, чем на все части тела, лечился в Кащенке и даже пропустил во время лечения службу в армии, но лечение успехом не увенчалось. Знаменит также тем, что одно время был супругом одной из самых высокооплачиваемых проституток радиоведущих Кати Подлипчук.
(ссылка)
Сферический Гордон в квантовом вакууме
..букву р на н замени... и все станет на свои места
Да потому что у него такая фамилия, располагающая...)))))
хоть какоето разнообразие
Он совершенно не высокомерный, исключительно скромный чувак. Поверь на слово.
Бог бы с тем, что он кучу лет развозил пиццу и вешал кондиционеры. У него в Тульской области дом - это надо видеть. И деревянный сортир без выгребной ямы :-).
Вот сравни:
этот - http://video.yandex.ru/users/homocognitivus/view/27/
и, скажем тот: http://video.yandex.ru/users/tvregion/view/379/
Вот сравни:
Kira Respekt
это пижонство, но чувак пусть будет ...без таких скучно
Работа такая.. . :))) Ему ещё повезло с имиджем. У других работа, что бы выглядеть придурком например.. . Это шоу-бизнес и за бабосы люди готовы играть любую роль. В жизни, уверен, он не такой.
Какой есть, а интересно излагает... и в армии видать не был... там все упрощяется
Потому что он Гордон
так мне тоже так думается, хоть я из далек от России (Таджикистан)
Больно блатным он себя считает, от части это может быть связано с тем, что в сериале Физрук ему пришлась по душе такая манера, а в остальном деньги и шоубиз охамутали его, я был бы не прочь если бы он поменял среднюю букву фамилии на "н",так бы у людей не возникали такие вопросы))