Общество

Почему Дмитрий Гордон на своём YouTube-канале постоянно так негативно высказывается о России и русских?

Nataly Preobrazhenskaya
Впрочем, за фасадом патриота Украины, похоже, скрывается заурядный бизнесмен от массмедиа, которому всё равно, от кого получать деньги и где держать активы. Например, ещё в 2019 году в Москве у пропагандиста появилась дорогая собственность, о которой он предпочитает молчать.
Мини Стервочька
Лучший ответ
Мини Стервочька спасибо за ло)
Разве он недостаточно внятно САМ объясняет, почему он так отзывается? По-русски же говорит! Слушай - и поймешь.
Рома Ильин
Шавка ... , а шавке просто необходимо тявкать , чтобы хозяин её всё же собакой считал и время от времени выделял миску пойла .
Акпар Данибаев
у скабейки и у пометного походу учится
А х его знает.
Ирина Белкина
наверно ему за это заплатили, но если это не так - то он болен агрессивной формой шизофрении ;)
Medet Musataev
Потому, что он - гоHдон.
Недавно он давал интервью одной блогерше....так она в начале засмеялась и сказала что его лысая голова ей напоминает ЗАЛУПУ....прямо так в эфире открыто и сказала....есть видео в ютубе.
Так что можно ждать от человека...у которого вместо головы залупааапа?
Рома Ильин Это не у него. Это у той блогерши в голове других ассоциаций не нашлось. Чем сама озабочена, то и видит вокруг себя.
Есть два типа евреев.
Одни с юмором относятся к тому что они евреи.
У вторых нет чувства юмора.
Паша Иванов
Он пустой человек, и слова его выеденного гроша не стоят
За такие новости ему щедро данатят укропские патриоты
ему кто платит то он и говорит! поверте таким заплпти и он завтра начнет Украину агитировать сдаться! так что кто платит тот и заказывает музыку
Потому что русские его высмеивают в том числе и на ТВ за тупость))
Аня Кравченко
За деньги
Позвони спроси
Дима Полунин
Nataly Preobrazhenskaya А ты знаешь его номер телефона? Скинь, я ему позвоню)
Потому что П*дороссию любить абсолютно не за что