Да-да. За отрицание фактов, пропаганду миролюбия и пораженческие настроения.
И ещё за детскую песню "Солнечный круг, небо вокруг" - помните такую? Там тоже совершенно антипатриотический текст - "Против беды, против войны встанем за наших мальчишек!"
Ну явная русофобия - куда только цензура смотрела...
Общество
Если я напишу на радио просьбу исполнить песню "Хотят ли русские войны" меня привлекут?
Иван Негру
Почему русофобия?
Ну да, за фейки и экстремизм .
Алла Магай
Да и то в Латвии
Не радуйтесь- не привлекут. Вами заинтересуются, если попросите песню " батька мой Бандера...."
Нет
Сразу расстреляют
Несколько очень важных слов для тех, у кого может возникнуть соблазн со стороны вмешаться в происходящие события. Кто бы ни пытался помешать нам, а тем более создать угрозы для нашей страны, должны знать, что ответ России будет незамедлителен. И приведет вас к таким последствиям, с которыми вы в своей истории еще никогда не сталкивались. Мы готовы к любому развитию событий. Все необходимые в этой связи решения приняты. Надеюсь, что я буду услышан
В. В. Путин
Леонид Писанов
он себе уже подписал приговор
За неуместгный вопрос, ответ на который уже известен всему миру.
Rutavelli ...
дурачок, это НАЗВАНИЕ ПЕСНИ, а не "вопрос"!
русские не то что хотят - они ей живут.
лучше закажи песню "я офигеваю, мама"
Соррии, а КОМУ ИМЕННО ты писать собрался?
Формулировка "напишу на радио" равносильна "на деревню дедушке".
Спела же Собчак песню " Убили негра", ее забанили.
Будешь ее лично петь
Даша Носкова
На зоне в строю?
Пойди спой ее на площади - точно узнаешь реакцию властей :-)
Не только за свою страну
солдаты гибли в ту войну,
а чтобы люди всей земли
спокойно видеть сны могли.
Под шелест листьев и афиш
ты спишь, Нью-Йорк, ты спишь, Париж.
Пусть вам ответят ваши сны,
хотят ли русские войны.
солдаты гибли в ту войну,
а чтобы люди всей земли
спокойно видеть сны могли.
Под шелест листьев и афиш
ты спишь, Нью-Йорк, ты спишь, Париж.
Пусть вам ответят ваши сны,
хотят ли русские войны.
Эта война была неизбежна, вот только цели у каждого свои. У большинства народа благие, а у некоторых шкурные. Вот и думай, под чью раздачу попадешь.

В дурдом отправят как шизофреника слишком много о себе понимающего.