Общество

А Вы книгу когда-нибудь хотели написать? А о чём? ) Я вот хочу... о жестокости и доброте, только это не сказка... быль...,

НО! НЕ УМЕЮ! (
Я и мужчины в моей жизни Такая задумка Отдельные главы уже в голове вырисовались Осталось засесть писать Но - времени нет Вечно я тут зависаю))
Андрей Ивойлов
Лучший ответ
Любовь Трубина кто о чем а мышь о дырке
Миша Петров О да солнышко вечная проблема))) я тоже думаю написать о своем БДСМ партнере, я знаю он не обидется)
Дмитрий Колесов Вот! У меня в голове тоже всё готово, но....ОТВЕТЫ...чтоб их!)
Чрезмерное честолюбие вредит
Ольга Никитина
Дмитрий Колесов Согласна, но....иногда помогает идти к цели)
учись, Марфенька! !
А)
Айдар )))
Я хотела написать книгу о воспитании детей. Практически уже написала немало.
Но тема оказалась настолько трудной, что процесс остановился.
Но я не потеряла надежды, что смогу ее написать.
Еще были мысли написать типа " Записки врача", но это мне стало неинтересно писать.
Я работаю немного копирайтером, продаю статьи на бирже ТЕКСТСЕЙЛ.
Г=
Гузеля =)
Дмитрий Колесов Я свои в газету сдаю....Печатают, просят ещё, но не оплачивают....говорят, что социально-значимые статьи не оплачиваются)).
Примерно так)
Существует ли другая реальность, в которой мы будем счастливы, где я смогу что-то изменить, где я смогу, что-то потеряв заново приобрести? Изо - дня в день мне казалось, что роднее и ближе тебя человека нет на этой земле, мне казалось, что ты тот, кому я смогу, доверить и раскрыть все свои тайны.
Я не хочу слышать, все то, что причиняет мне боль, я не хочу верить в то, что с новым днем ты будешь для меня чужим человеком, я не умею прятать своих чувств, я не смогу спрятать свое сердце и не смогу понять или обмануть себя. Я тебя люблю, но от этих слов мне становится еще больнее, я без тебя не вижу снов и не просыпаюсь с улыбкой на устах, я без тебя не умею творить и мне тяжело найти себя.
В мыслях я рисую теплый дождливый день, когда мы приобрели фотокамеру и пытались запечатлеть каждую минуту нашей жизни, но сейчас с грустью понимаю, что это всего лишь минута последняя минута, когда мы были вмести. Расстаться - это так легко говорить особенно тому, кто всего лишь позволял себя любить, а не любил.
Elvis Elf
Для меня это лишнее.
Было дело. Даже начал писать. Фантастический роман "Звери". Накатал пару страниц, но потом как то забросил. Может когда-нибудь допишу.
Вячеслав Родин
Да хотела. Но потом поглядела на Прозе, сколько там желающих и подумала, что ничего нового не скажу. И потом это таааакой труд и упорство . И вообще надо уметь.
...Ладно скромничать.. все мы могём пургу гнать.. а тем паче в писанине. .
проще пареной репы нести чушь и ахинею.. про добро где нет добра. .
а лукавство про жестокость вообще поражает воображение.. главное
не пересолить и не переборщить.. а так приколись моим творчеством. .
...Я ощущал себя творцом
Когда лепил из снега бабу. .
Стоял как Церетели с огурцом.. .
Великий мастер у творенья кабы. .
Нужна основа ко всему
И я слепил ей ноги... тело. .
Но к сожаленью моему. .
Башка крепиться не хотела. .
Я промудохал целый день. .
Взгляните баба.. загляденье. .
Ну может ноги набекрень. .
Так это мастера виденье.. .
Дык в общем публика поймёт. .
Что нужен отдых в этом деле
А для колхоза ...так сойдёт. .
Не спать же с ней на самом деле. .
К тому же бог когда творил. .
Чего то в бабах недоделал. .
А я лишь бога повторил. .
Творил.. а что не ведал...
Даник Толочко
Фантастику, только фантазии не хватает =(
Илья Кушнарёв
Оксана И Андрей Лысковцевы Я тоже хотел бы фантастику. Думаю, что надо цепляться за кратковременные мысленные зарисовки, у вас бывает что-то подобное? Цепляться а них и продолжать, продолжать. Если не получилось что-то вразумительное, то ждать появления следующей зарисовки и продолжать. Я так стихи когда-то учился писать. Раз на пятидесятой получилось то, что мне начинало нравится. А потом уже проще.
А это разве совместимо ?
Дмитрий Колесов ЭТО противоположно, но неразрывно....(
Фантастический роман, или рассказы.
Юлия Алимова
а я начал!

Нудный рабочий день тянулся в этот раз как никогда долго. Шла только среда, но Сереге казалось что уже как минимум завтра должна быть суббота и долгожданный выходной. Народ отчаянно не хотел идти ни фотографироваться, ни за чем либо еще.
- Ебучая фотостудия - думал Серега. Ради кого я здесь как мудак сижу? Все ради вас ублюдков! Так он обычно называл клиентов, не всех, конечно, но большую их часть.
- Все что бы вам было хорошо, все для вас! Серега лукавил..он знал что конечно же не ради людей. С работой в последнее время в городе, да и в области было туго, он даже как-то уходил с привычной ему фотостудии, но не найдя ничего подходящего, вернулся назад.
- Твою мать..только половина четвертого..еще два часа тут тухнуть. Хоть бы один мудак зашел и то время пошло бы быстрее..
видимо его мольбы были услышаны и в коридоре скрипнула дверь.
- Здравствуйте! А можно мне ксерокопию сделать? Сказал ввалившийся мужичок, килограммов явно под сто двадцать и с ужасной одышкой.
- В тренажерный зал тебе можно, а не ксерокопию, жирный ублюдок..как же так можно себя запускать? Думал Серега, но в место этого с счастливым лицом и такой доброжелательностью в голосе, будто перед ним стоял не этот толстяк, а его лучший друг или любимый родственник, которого он давно не видел, сказал-
- Конечно же нельзя! Толстяк сразу погрустнел.
- А почему нельзя?
- В принтере тонера нет. Все таким же вежливым и немного сочувствующем голосом произнес Серега.
- Очень плохо...
- Плохо это когда при росте полтора метра весишь пол тонны. Подумал он..но в слух больше ничего не произнес.
В этот день он ушел с работы минут на десять раньше. На улице лил дождь, но это его ничуть не огорчало, наоборот, он очень любил дождь и настроение его даже немного улучшилось.
От работы до дома весь путь занимал не более пяти минут пешком, но домой он идти не спешил и решил немного пройтись под дождем по безлюдной улице.
- Хоть воздухом свежим подышать, а то в этой студии и протухнуть недолго..
Серега раскрыл зонт и вышел из под козырька автобусной остановки, где находился фотосалон. Проходя мимо какого то подъезда он увидел группу разряженной молодежи жавшуюся под козырьком от дождя и еще крепче прижимая к себе банки с энергетическими напитками.
- Ах, ну да..подумал Серега. Сегодня же в школах выпускной, выпустят во взрослую жизнь дегенератов из которых половина сопьется и помрет не дожив до сорока, а остальные кто сколится, кто сядет, а кто то обыдлится и будет работать в офисе, отъест пупок и будет радоватся своей никчемной жизни с «любимой» женой, от которой кстати будет ходить по проституткам, да и она в свою же очередь в долгу перед ним не останется, наставив ему рога с половиной своего многоэтажного дома..
Нет, Серега не был пессимистом, наоборот, он был очень даже веселый и оптимистичный человек, просто не любил людей. Да и за что их любить? И с каждым годом в нем рос и все увереннее и настойчивее лез наружу мизантроп.
- Я люблю людей, думал он про себя. Я не требую от них невозможного, ничего такого что бы не мог сделать сам, но зачем изменять, лукавить, лгать, подставлять? Ведь можно же жить по совести и чести..! Но они сами не хотят и это расстраивает.
- Грязные шалавы! Думал Серега, глядя в строну подъезда где жались выпускники. Лейте в себя эту отраву и ваши дети - дауны будут вам очень благодарны в будущем, хотя о чем я? Какие дети? Вы к двадцати пяти годам умрете от цероза печени и сердечных заболеваний а кто-то просто останется бесплодным.
Походив еще минут пятнадцать по городу он направился в сторону дома.
- Надо еще поесть приготовить и прибраться в квартире, а то совсем все запустил..
Серега жил один. Когда ему было двадцать лет его родители посчитав что он уже достаточно взрослый что бы жить одному, переехали на Украину. Чему он, надо сказать, всячески противился, говоря: -Если вы хотите то езжайте, а я останусь тут, уже привык к этому болоту. Так он называл свой маленький подмосковный городок с населением в одиннадцать тысяч жител
Егор Васильев