Общество

Продолжение какой книги вы бы хотели прочитать ?

Ирина Можняя
я бы тоже хотел юы прочитать === Карлсон 20 лет спустя ==
Алия Елшибаева
Лучший ответ
Унесенные ветром -но от автора Маргарет Митчел -увы...
Эльза Волкова
Алые паруса-ну вобщем как у них жизнь то сложилась.
OK
Obozbek Kamchybekov
Дима Попович Украли мой ответ )))
Книгу писателя Иоанна Богослова "Апокалипсис" в плане того, чем же закончится боевой поход всадников того самого Апокалипсиса, как они обосновали своё государство, как там жили-не тужили и где именно то государство расположено. Применительно к сегодняшним реалиям я вроде как уже знаю, ГДЕ, но вот автор об этом не написал. Жаль.
Вербер "Империя ангелов"
Колибри Vlada
Продолжения, как правило, не дотягивают до источника.. . Гоголь тому пример со своими "Мертвыми душами"... Не хочется разочаровываться в любимых авторах....
Золотого телёнка! куды румыны золото спустили?))
Лариса ****
Ирина Можняя Добрый вечер! ) Раньше интересно стал ли Остап управдомом. ))
Фурманов "Чапаев"
Андрей М
я бы хотел написать продолжение книги С. Кинга Способный ученик в советских декорациях Юный пионер-отличник знакомится в школе 7 ноября со старым коммунист. а потом узнаёт, что этот старый коммунист работал в НКВД...
Иван Игнатьев
17 мгновений весны. Что стало с сыном Кэт и немецкой девочкой, которую она спасла
А оно нужно?
"капитал" к. маркса и "как нам реорганизовать рабкрин" в. и. ленина
Ива Аминова
Муму, чтобы она выжила и нанесла ответный удар
Никакой. Продолжение всегда слабее. Тому примеров - тьма, и авторских, и левых...
Олег Титяев
всё на свете имеет конец. поставить последнюю точку вовремя-это надо уметь...
Ольга Осипова
Автор : Эфраим Севела, книга - "Мужской разговор в русской бане" .
Ольга Батищева
Курс дифференциального и интегрального исчисления - Фихтенгольца
Алима Кукаева
вы спутали сериалы с книгами
"Приключения Тома Сойера" !
Ольга Осипова "Приключения Гекельберри Финна" читай
Ирка Хортица Супер ведьма