Общество
Жена в присутствии мужа натягивает на себя колготки - это нормально?
С точки зрения не только культуры, но и простой бытовой пользы для будущего - это очень грубый промах для обоих (не во всех, но в большинстве случаев...)!. . В свое время эта бытовая "проституированность" еще сыграет свою пакостную роль в их жизни.. . Ни секунды не сомневаюсь, что большинство тут будут считать иначе, а меня - рафинированным чудаком.. . Поэтому не буду даже и заикаться о том, что и прихорашиваться, расчесываться, краситься, поправлять на себе одежду женщина должна ТОЛЬКО наедине с собою!. . Это ведь вообще тут будет не понято.. . Увы, наши люди нынче часто не понимают изначальных первопричин их будущих проблем в семье...
Чья жена и писутствии, чьего мужа?
Более чем, это сексуально!
Нормаль. Если бы это делал муж, то было бы ненормально
Нормально! ! Она же не при чужом начальнике их натягивала!
Почему это может быть ненормально?
А почему не кружевные чулки?
Если бы муж на себя натягивал - это бы настораживало))))
нет.. конечно.. у мужа что ли рук нет? ! :))))
вот я не люблю одеваться в чьём-либо присутствии
Своего мужа или чужого?
Она же не дрочит на фото Джонни Деппа, при тебе)))
У неё есть отдельная спальня, а она пришла одеваться перед вами?
Ай яяяя, какая невоспитанность.
да
всякие есть мужья, кому-то нравится когда жена ходит по дому голой, каждому свое
А что в этом особенного???
Вполне нормально.
а что тут ненормального то ?