Общество

зачем жена, вступаясь за мужа. изнасиловавшего несовершеннолетнюю, избивала работника МВД?

или лицо кавказской национальности подставили? или по шариату жена должна уважать мужа любого, даже насильника малолетних,?
Она отбивала своего двоюродного брата, которого видимо привезла на заработки.
Сергей Алексеев
Лучший ответ
Безнаказанность порождает беззаконие...
Психологоя ислама. Жена действия мужа не обсуждает, но за него в огонь и воду.
Максим П.
Они ментам дают взятки поэтому им стало обидно.
Дока Цмт
им чужды христианские нравственные нормы.
А смотреть надо внимательнее, муж не занимался изнасилованием, это был племянник молодой и из ранних. Прыщавое чудо, да у него и встало. Обратите внимание у них нет детских приютов и нет брошенных детей и они за своих стоят горой. В отличии от некоторых других. Имеющих христианские нравственные нормы. Просто попали в ненужный момент и не в то место. Много ли шума оттого, что в поезде 33 богатыря и четыре лейтенанта не могли справиться с пятёркой распоясавших зэков, да и полицаи с позором отдали своё оружие, а потом при помощи ножа и табуретки Два человека задержали пятерых и повязали их. Вот это реалии, да и теперь разбирательство, что эти двое не превысили меру самообороны. Позор.
Юра Полищук По поводу полицейских - согласна - позорище! По поводу сирот и брошенных детей у южан - тоже. Но... Если девушка - мусульманка вступила в сексуальные отношения до брака, её замуж уже не возьмёт никто. А если она ещё и забеременела, ЕЁ родственники В ЛУЧШЕМ случае изгоняют её навсегда! А лет 5 тому назад мне даргинка рассказывала, что братья убили свою сестру, которую ЗАПОДОЗРИЛИ во внебрачной связи, дабы смыть позор с семьи. Я ужаснулась! А она говорит : "А как же, у нас такой закон. Иначе из этой семьи ни одну девочку не возьмут замуж!"... У нас же в последнее время говорят о том, что вступать в брак девственницей - прямо-таки позор! По поводу насильников - у мусульман до правосудия дело просто не доходит. Поэтому и насильников у них нет. Однако, если пострадавшей является не мусульманка, горские законы не действуют. И так было всегда. Вспомните историю.
С детства их учат - убей неверного, религия такая
он ей не муж.. , а брат или брат мужа.. На кого бы эта тварина кидалась, если бы её дочку изнасиловали..
Светлана Романовская А на кого бы ты кидалась, если бы у тебя менты дочку забрали, за то, что ты крыше не заплатила, на мужа что-ли?
мужа посадют, а кто же её детей будет оприходовать? видимо у них в семье это норма
Vepa Tashjanow
Торгашей обирают и переодически задерживают за не хрен вот видимо планку и сбило .
Придушить и м и ж
Дидар Шалов
так они ж чурки. животные
Андрей Мусатов
да оборзели уже конкретно, ментов ни во что не ставят, полюбасу не первый раз ментов пресуют, только тут на общественность вынесли
Галина Плис Но они же сами себя поставили буквой "дзяу", Даже Путин сказал,что продались за 30 серебрянников. Никто им не виноват.
Если Вы смотрели видеозапись сначала, то вспомните, что она вначале говорила по мобильнику. Скорее всего, ей подсказали, как спровоцировать "избиение" женщины полицейскими. Однако, сценарий не удался.
Клара Цеткин
Просто ее теперь кто насиловать будет? А по их понятиям жена должна идти за мужем даже в огонь
Podgornij Ewgenij
А - собчак. . это ...он или - ОНО ???
она тоже жотела изнасиловать работника МВД

суровые люди, отсутствие совести и чести ноль воспитания
Не факт, что он изнасиловал (он умственно-отсталый). Что было истиной причиной конфликта общественность никогда не узнает. Всё гораздо серьёзнее, чем на первый взгляд кажется.
Светлана Романовская Уже знают. Менты пришли за их сыном, по тому, что они не заплатили за крышу.
Насколько я помню, то была сестра насильника. Могу ошибаться.