теоретически - да.
на практике - нет.
во-первых, представь себе ситауацию, как жена приходит в суд.
"муж в"бал" - вот судья-то посмеется!))))))) ) муж - он на то и муж,
чтоб "бать...)))))))) )
во-вторых, навряд ли жена пойдет в суд с таким заявлением.
к примеру, муж - кормилец семьи и отец ее детей.
ну, допустим, посадят его, а кто ее, суку, кормить будет?))))
Общество
если муж изнасиловал законную жену то считается ли это уголовно наказуемым??
Да! Если в правоохранительные органы поступило заявление!
не в нашей стране россии
поржут над изнасилованной женой и отпустят с миром
Это только в том случае если она докажет, что это было именно изнасилование, что ее несогласие было выражено четко, ясно и понятно.
И даже синяки тут не аргумент - мало ли где и почему она ударилась? Он мог ее просто побить за плохой ужин - и тут уже статья друга-а-ая! ! и срок другой.. .
А насчет полового акта? так это могло быть как до так и после колотушек.. . не факт, что взаимосвязано. .
для заведения дела по статье изнасилование потребуются веские доказательства! например показания свидетелей.. . запись видеокамеры.. . значительный физический ущерб.. . ( тяжкие телесные повреждения)
синяки есть значит уголовник
однозначно-считается!
Считается....
хрен докажешь такое, ИМХО
конечно
...если б Вы только знали,... сколько человек чалится по этой статье из-за того, что пошли против воли своей собственной жены.
Знаю даже случай, правда в советское время, когда парень пошел по "петушиной" статье всего лишь из-за того, что молодая жена-дура не захотела, чтоб его забрали в армию!
И чего добилась идиотка? Служить бы два года, а влип на пять лет.
По закону да
ещё как считается!!!
Я свою насиловал 1 раз, но заяву она писать само-собой не пошла
что за бред? В браке муж имеет право распоряжаться телом жены, хоть платить ею за карточные долги, лол)
Что значит изнасиловал жену? У меня реально вопрос к вам девушки, женщины, - За каким ху.. м вы тогда за муж то выходите? Чтобы отжать чужое имущество что ли? Не знаете что мужику надо здоровому по нескольку раз в день заниматься сексом? Жёнами становятся, а не пошла расписалась и бегает счастливая мол я женааа.... И секс это очень важная составляющая брака, семьи, отношений, если нету секса значит семья не здоровых инвалидов.
Нет не считается. Если бы было физическое насилие. на крайняк синяки какиенибуть. а то так после каждого полового акта можно сожать мужика в тюрьму за насилие.
Ха, чтобы суд принял заявление естт лиш один способ !!!
Чтоб муж прям на столе в суде тебя вы**** и жестко избил . Тогда МОЖЕТ быть они что-то предпримут
Дa уж, cлoжнo бaбу нoрмaльную нaйти..
Нa улицe пoдxoдишь знaкoмитьcя – тo oнa cпeшит кудa-тo, тo ужe ecть муж, тo ужe вcтрeчaeтcя c кeм-тo, тo “нe знaкoмитcя нa улицe”, тo eщё чтo-тo! Сплoшнoй гeмoррoй. Дa и caм eщё рaccтрaивaeшьcя пoлучив oткaз. Пaдaeт caмooцeнкa.. Пoпрoбoвaл в интeрнeтe. Тoжe фигня кaкaя-тo.
У мeня ecть друг. Он бoитcя нa улицe c дeвушкaми знaкoмитьcя. Прямo дo пaники, чуть ли нe в штaны нaклaдывaeт и нaчинaeт зaикaтьcя. Сaмoe зaбaвнoe, дeвушeк мeняeт чaщe мeня. Я у нeгo cпрocил кaк у нeгo этo пoлучaeтcя. Он рaccкaзaл чтo знaкoмитcя тoлькo нa oднoм caйтe. Тaм мoжнo cрaзу вoзрacт дeвушки выбрaть. А oни – тeбя. Хoчeшь – мoжнo зрeлую нaйти, xoчeшь – мoлoдую. Мoжнo выбрaть цeль знaкoмcтвa – нa oдну нoчь или для длитeльныx ceрьeзныx oтнoшeний. Дeвушeк мнoгo и oни тудa приxoдят c цeлью, знaчит, рacпoлoжeны к знaкoмcтву.
Я зaпoлнил aнкeту. Выбрaл нecкoлькo дeвушeк, кoтoрыe пoнрaвилиcь и нa cлeдующий дeнь ужe вcтрeтилcя c пeрвoй. Нe ocoбo удaчнo. Нo co втoрoй пoвeзлo. Зa нeдeлю ужe вcё зaвязaлocь. Еcли пoнимaeшь o чeм гoвoрю))
Пoльзуюcь этим рecурcoм Тaм кoнeчнo cтрaшныe ecть, нo минут зa пятнaдцaть двуx трex cимпaтичныx лeгкo мoжнo нaйти.