Общество
Что бы это значило??)) Муж пришёл с мальчишника с букетом цветов, и весь вечер мне в любви объясняется))
Всё очень просто- ему с Вами хорошо!
Напорол ) К бабке не ходи .
Larisa Gudimenko
Добрый вечер)
Его кто-то напугал, рассказом о своей жене.
подлизывается на всякий случай, чтоб потом если прихватят с поличным, иметь возможность сказать, что его бес попутал. возможно любовницу дома не застал или муж-её,скотина рогатая, домой не вовремя вернулся. вот и приволок веник домой, якобы прямым машрутом с мальчишника, а заодно отрабатывает проникновенные словечки любви. изучает женскую психологию доморощенный казанова, так что не расслабляйся, а лучше присмотрись к нему, чтоб не усыпил бдительность. помните, что все отклонения от нормы в поведении мужа, должны вызывать охотничью стойку жены, пока не докопаетесь до настоящей причины.)
Larisa Gudimenko
)))) щас в стойке, учиню допрос с пристрастием!)))
Ну не надо искать заговор Если че не так всплывет все равно А так и ужин томный и кроватка поскрипит
ещё раз убедился. что жена лучше всех!
Да просто ты сегодня добрая наверно !-)))
Larisa Gudimenko
Привет! Рада видеть)
Соскучился)
любит он тебя
Да просто соскучился.. . а мож наслушался о других женах и понял, что с сокровищем живет! ! :-)) Мой тож так делает..
Это не к добру, точно)
да сцука какаято не дала)) ) но видно раздраконила....
Наверное, он всё-таки, гетеросексуал.
Видно где то обломался
у тебя просто мозгов нет-Зачем ты своего подопечного отпускаешь на такие мероприятия? Взяла его за яйца: или со мной или никуда. И всё.Всё просто.
Лови кайф, - а вдруг в следующий раз уже не вернётся к тебе с ...мальчишника.
Очччень подозрительно....
мальчишник прошел не зря, значит))