Общество

Мужчина должен приходить на свидание с букетом цветов, а счем должна приходить женщина?

Два раза принесет цветы, потом определятся на "шалаш".
И цветы не нужны будут.
Главное не забеременеть от встреч.
Катя Лыкова
Лучший ответ
с хорошим настроением
Людмила Замчий
Да просто приходить вовремя.
Илдус Гимадиев
желательно приходить
помытой и опрятной
Farkhad Yeskendirov
просто должна приходить с улыбкой и не опаздывать
С хорошим настроением, чтоб не мотать весь вечер нервы и себе, и мужчине.
с презервативом.. . так на всякий случай...
хорошенько побритой, помытой, и с контрацептивами.
Ruslan Kozybak
с вазой видимо
желание подарить женщине цветы не попадает в разряд обязанностей. но если вам нравится женщина почему сделать ей приятно для вас проблема? анекдот: пришел мужчина к одной даме-она открыла видит в квартире блеск пахнет пирогами, а женщина растрепанная в засаленном халате немытая (не успела) -он плюнул на нее и пошел к другой. другая открывает в квартире бардак, дама-ухоженная, красивая, красиво одетая, просто супер-он плюнул на пол взял даму под ручку и повел в ресторан. так вот дама должна радовать глаз и всегда следить за собой. а если вы переживаете что потратили деньги на букет то посчитайте сколько стоит женщине собраться на свидание-маникюр, парикмахер (даже если сэкономит и сделает сама прическу) болеелименее духи 100евро, косметика, нарядиться.. а сколько это занимает времени и потраченых нервов подруг... и все это для вас.... будьде внимательными к женщинам (из раздела что посеешь, то пожнешь.). успехов вам в личной жизни
С презервативом
Мариночка (*_*)
Николай Трохачев Аватарка хорошая
Она просто должна ВОВРЕМЯ прийти!!!
Victor Midoni
с головой.
С хорошим, романтическим настроением. Вся такая загадочная.. . Как то так.
Женщина никому ничего не должна.
с бритой и мытой пиздёнкой!! 1
Елена
Марина ,,,,,,, Вон! хамов из "Ответов"!
С надеждой!
с хорошим настроением и контрацептивами....))))))))