Общество

Вот мужчина извениться может букетом цветов... А женщине, чем извеняться?:)

Ответы все с подтекстом. не буду выпадать из строя.
чтобы сказать гадость - у женщины есть губы. чтобы за эту гадость извиниться - в запасе есть еще две пары губ
Максат Ергалиев
Лучший ответ
Принять подарок.
Хорошим ужином как минимум, А там оба могут "извиниться" несколько раз) с друг-другом)
Виновато покрутить хвостиком (он находится чуть ниже спины)
H*
Himik **narkoza**
Не понял - что, в детсад уже Интернет провели?
Рюмкой водки и тарелкой щей )
Литр водки может прокатить как искренние извинения. но и деликатесики лишними не будут
Tatyana Ushakova
Если он еще ест дома, то едой...
В некоторых случаях бесполезно извиняться....
пЕрвый атвЕт-зачОт!!!, элексИр начинАет дЕйствовАть )))
Илья Лучихин
и я и я пошлячка!!! !
рифмую мля))))
Александр Анисимов У меня друг новый.:-))))) Прелесть какой прикольный:-))))) В конце вопроса Полковник.
собой
сковородкой не чугунной а алюминевой
Александр Анисимов Вот ты злопамятный какой....:-))))
Приветик)))
очаровательной улыбкой и поцелуем....
Так и скажи, извини, не права в том и в том, скажи почему так вела себя, если нормальный человек, все поймет. Если дурак, то и извиняться бесполезно. Извини через и пишется, извините. От слова вина.
Игорь Поляруш
Мой знакомый говорит своей подруге: соси прощенья! я всегда переживаю. А она радуется.
хоть и сомневаюсь что хотя бы половина мужчин цветами извиняется.... но пивка с раками бы притаранила.... шож делать коль провинилась.... А там пусть он уже извиняется....
Ртом
все знают что я коллекционирую чёрные алмазы и железнодорожные модели.. вот пусть думает... чем меня умаслить..
Basir Idrisovich
можно комплектом зимней резины извениться...
Искренней улыбкой
Ганна Гаркала
Лаской и нежностью
ужином изысканным и собой прекрасной королевой
А женщине.. . Попробуйте поцелуем...
Любящая и умная женщина всегда найдет способ ;-)
Роман *****
Женщинам и так всё прощается, без всяких извинений
Руслан **********
А зачем делать что-то, чтобы потом извиняться?
а женщине извиняться ненужно...))
Можно и постелью
ящиком пива!!!
Nazeka Ahanova.
ох, какой я пошляк)
Л.ф.а.
Зачем извинятся, пусть будет в постели змеёй извиваться.
Хахахахаха, смешно почитать разные варианты)) ) Женщине нужно извиняться тем, что её мужчина любит ;) Любит поесть - вкусным обедом, любит поспать - не трогайте его, и тихо сторожите его чуткий сон, любит машины - подарите модельку, уверен, что будет рад ;) Ну и, естественно, не забываем про щенячьи глаза, и искреннее "Прости" на выдохе ;)
деньгами