Общество

милые мужчины, ваша реакция, если любимая вам подарит красивый букет цветов? )))

Как то по молодости я крутил роман с одной очаровательной девушкой и когда мы встретились в очередной раз (дело было на практике-учился в техникуме) она мне вручила большую красную розу!! ! Видели бы вы мою рожу! С одной стороны радостно, что ей нравлюсь и есть перспектива в отношениях. А с другой: побледнел и стал лихорадочно оглядываться-НЕ ЗАМЕТИЛ ЛИ КТО, ЧТО МНЕ ПАЦАНУ ДЕВУШКА ПОДАРИЛА ЦВЕТОК?! Словом масса чуств!
Костя Бардышев
Лучший ответ
Не пойму её юмора...
Erlan Kabdoldan
поцелую!!!! она меня ведь любит а это лучший подарок
Такая же как и если туфли на каблуке её размера. :)
Игорь Тигиран
Наверное, очень обрадуются, особенно если к нему будет добавлен ночной крем от морщин, набор для педикюра и пара колготок ...Каждый /нормальный/ мужчина имеет свои интересы, увлечения и приоритеты, а их надо знать любимой ...
Мышкина Елена
Если честно---реакция мужа намного скромнее, нежели от вручения набора для автолюбителя или спининга ..)))
Ирина Филатова
Проверю: не изменила ли она пол?
"Ну хорошо-хорошо, сегодня ты сверху. "
буду ждать приложения к букету
это значит что его ей подарили, что б проблем небыло подарит мужу)))
Оксана Швец
Заслужил значит) прикольно и необычно
Улыбнусь))
Я бы обрадовался.. =))
Только чтобы цветы были хорошие... Красивые=)
Розы или лилии...
негодование) )
Ну реакция будет удивлённая, но если вы подарите мужчине цветы и то что он давно хотел он так обрадуется что ему будет всё равно)
Аly@ ^_^