Общество
Ваша реакция на бытовую пропаганду движения скинхедов? К примеру, если коллега заявляет, что скины - милые правильные >
... правильные ребята.
У нас такие коллеги работать не будут, если станут упорствовать в подобных заявлениях :). Причем это не чья-то злая воля, а просто мудрое избегание межнациональной вражды, плохо сказывающейся на рабочей атмосфере. У нас коллектив, в котором работают люди многих национальностей: от татар и украинцев до армян и казахов. Все друг друга уважают. Если кто-то начнет националистическую пропаганду, его другие терпеть не станут. Поскольку местом у нас дорожат, никаких эксцессов не было.
Как-то я наткнулся на блог девушки - скина ( где все было объяснено, кто такие скинхеды? настоящие . Это не значит бить прохожих, но древнее музыкальное течение в этнической музыке ) уверяю вас это был один из самых талантиливых блогов! Таким языком написано, как будто это молодая Марина Цветаева .
не надо путать уродов и тех кто любит свою родину.
Меня славяне окружают на работе. Этот вопрос вряд ли возникнет... )
Улавливаете? Скины - это "предложение", которое родил "спрос".
Нет "спроса" - нет скинов.
Радик Кусмаев
самый правильный ответ!
Никакой реакции) . У каждого человека есть своё мнение и возможно он сможет убедить и других в правильности скинхедов. Мы вообще живём в мире технологий различной пропаганды.
Ну для меня ИХ не существует! ! Я же коренной нации!
Димон Димоныч)))
Плин! Опять имперская логика захромала - коренной без пристяжных за известную тройку не потянет! Кстати, по сложившейся необходимости коренного всегда и обязательно кастрировали... чтобы он не кусал боковых помощников.
Ай*cулу Шаяхметова
так бьют не по нации, а по роже
Что такое "бытовая пропаганда"?
А небытовая - это официальная корумпированная пресса что ли?
Вам известно такое понятие как мнение публики?
Или вы слышите только мнение СМИ?
Эти ребята правильные только после суда. А на зоне ващееее милашки.
Детей надо воспитывать. Эти правильные ребята - преступники потенциальные
Боже, какие у Вас коллеги. Кто они? Ультранационалисты Израиля? Судить их нужно таких коллег за пропаганду превосходства еврейской нации.
Михаил Моховиков
Ультранационалисты Израиля))))))
Не вижу проблемы. Ортодоксальные евреи ничуть не лучше. Только им совесть с обычными позволяет сливатся, а скинхед не затеряется в толпе. Надо сказать что основные постулаты тех и этих малоотличимы, и если евреи претендуют на авторство Торы и Кицур Шульхан Аруха, то пусть еще раз их перечитают.
Димон Димоныч)))
Одна загвоздка: у скинов нет Высшего благословения.
Ублюдки перестрелять их всех!!!
Сарочка, с кем нить из них у тебя будет счастье!
Димон Димоныч)))
Какое личное замечание! Считаешь себя вправе? И что за бредовая мысль? Понимаю... Весна пришла!
Не встречался с таким, но не одобряю.
Мне понравился ваш комент насчет Высшего благословения.. а нельзя ли поподробнее, а то я атеист и с библией не знаком.?
Димон Димоныч)))
Ну так сходите в ближайший храм и приобретите ее.
Он английская мычащая утка -MooDuck