Общество
Представьте себе ситуацию...К Вам подходит человек и заявляет, что он есть Бог...Ваша реакция на это утверждение?
Курево стрельну. Интересно, что боги курят.. . :-)
Павел Муравейник
я не курю
Cool Woman
Дык, я Сам стреляю. Вот хочу бросить...
от он засранец! даже меня перещиголял- я Наполеон (торт) - срочно его к нам в палату № 6
Я спрошу с какой мифологии.
Ибо я тоже Бог.
=)
Ибо я тоже Бог.
=)
Владислав Каширцев
коллега
Сказать чего угодно можно ...ДОКАЖИ )))!!!!
Владислав Каширцев
Бог самодостаточен...не будет он мартышкам что либо доказывать
Я сразу же для себя учту что он псих и буду с ним осторожной
Владислав Каширцев
а ты хто?
Я ему не поверю, а думать он может, что угодно)))))
поздороваюсь за руку... не каждый день с Богом здороваешься..
Владислав Каширцев
Спасибо...
Cool Woman
С Богом за руку? Ха-Ха-Ха. Не торопись, антоша..!
С Богом (с большой буквы) ты "поздороваешься" только в момент своего биологического сдоха.
Кстати, этот Момент Истины(Бога) будет одновременно моментом твоего нового физическолго зачатия...
Естественно он врет. Ведь бог жэ я!
Пусть превратит воду в вино, как это сделал Исус Христос, тогда поверю.
Владислав Каширцев
я же не джин а БОГ!!!!
Cool Woman
Хрюс(ы) разбавил(и) вино(истину) водой(ложью)
ЧОкнутый!
Cool Woman
Чо?
Спрошу у него чувствует ли он боль..
Cool Woman
Душевную - уже нет, а физическую - ещё нет.
Это ж здорово... самое главное чтоб ничего не просил, а у ж мне от него ничего не надо
Спокойная реакция. В каждом человеке есть Бог. Значит, в этом плане вы тоже - ему ровня. Говорите, как с равным себе и никаких гвоздей.
может к посоветую ему сходить к психиатру
с психами обычно спорить нельзя... соглашусь с милой улыбкой
Cool Woman
ми-ЛАжЖжКА!
Приглашу в свой дом.. сядем рядком поговорим ладком да с мирком.... выясним кто и зачем....
Поинтересуюсь в какой области.
Павел Муравейник
я в сексуальной
Cool Woman
Ответ:
В области чистой МАТЬ-и-МАТЬ-ики и Собственной Философии**
** постулат №1 - ЖИЗНЬ ВЕЧНА
отправлю нах...
Павел Муравейник
будь осторожен с желаниями
я бы ответила своди меня на экскурсию в Рай. если понравится постараюсь записаться в очередь на ПМЖ.
скажу, что я сотона
Он может и правда бог.
Отвечу "Допустим, что дальше? "
Вызову неотложку, у него солнечный удар.
...ну что тут скажешь, ведь в создание человека сам господь бог и создал и душу свою вложил. Вот почему считается что человек это чудо природы, и сколько небьются учёные немогут доконца разгадать это чудо. Ну может у него имя такое, ради бога, у нас свободная страна, хочет пусть будет. Делов то. А вот как вы его воспримите вот это уже проблема.... Но это поверьте никак ни его опять же, а ТОЛЬКО ВАША НО ПРОБЛЕМА!!!!
Cool Woman
О, да!
У простых смертных полуобезьян во все века были проблемы с Тем, кто являет Себя Человеком ВЕЧНО.
Се ля ви, как говорят ХРанцузы!
сходи проспись....
Никаких Кащенко и психо-неврологических диспансеров.
Срочно выслать с Израиль и перестать лохам вешать лапшу на уши...
Павел Муравейник
я учту твоё мнение...Могу и Израль уничтожить
хехе) ) тогда я ангел))
Павел Муравейник
бедняжка у тебя ни одной дырочки нет?
Сказать ему "Яви Чудо! "
Павел Муравейник
Не к Богу,к Джину обратись
Cool Woman
Жизнь вечна! Разве ж это не Чудо?
А я бы сказала, что я апостол Петр ))и он был бы в шоке)
Андрей Кучеренко
ты бы сказалА??) он бы точно удивился))
я бы не поверила глазам