Общество

Мужчины, а среди вас есть такие, которые покупая своей любимой женщине дорогой букет цветов, говорит:

"На подавись, и не говори, что я тебе внимания не уделяю"?
Lilia Belousova
это же пи.... р какой то
Илья Васильев
Лучший ответ
Вижу подвох, недосказанность в вопросе. В такой форме всё выглядит очень неприглядно. Если это единственный (или редкий) признак внимания, кто ж будет заступастся?
Вопрос вырван из контекста. Если предыдущее поведение включало другие признаки внимания, которые просто не были оценены. Либо тупо каприз: всё есть, вот тока ста роз не было. Обидно, да.
Повторяю, с такими словами мало кто согласится. В конце концов, трава и трава, но как подать.. .
Эх, как всё просто. Помню у Жванецкого "Сто грамм налил, на трамвае прокатил- твоя! ! ".
бред. но ответы некоторых убили нафиг.
Олеся Волкова
Lilia Belousova Значит всё таки вопрос не бред, а в тему! ;-)
Вряд ли ...
Юра Кравцов
Не говорим, но думаем.
Бред, так не бывает
М)
Марина ))
так они и признаются!
Среди нас есть такие, наверное :) Я не такой. Я не говорю "подавись". Просто дарю, искренне улыбаюсь и думаю себе, может уже на следующие полгода отвяжется наконец :)
Lilia Belousova Ну тоже близко к этому! :-)
У меня есть такой!
Meyirbek Miraliev
Ну, если жена травоядное, вполне возможно она и подавится.. .
Не знаю, у меня женщины букеты не едят.
Нико Лай
Вряд ли уж так круто.. . может кто-то так думает, но вряд ли признается.
А о какой любимой женщине в таком случае может идти речь? ? =).
Ужасно!! ! Зачем тогда это делать? Такие подарки радости не приносят. Да и такие отношения тоже. Мне жаль таких мужчин у них нет ни такта, ни порядочности, ни любви. Если истинно любишь никогда так не поступишь. Желаю ему встретить свою настоящую любовь и жить счастливо!
Это чтож за мужчина, хотелось б на это чудо глянуть.
это наверно каждый второй