Общество

Женщины, вот вам приятно наверное по городу идти с букетом цветов да?

Ну вот вам допустим подарил кто-то, да даже и не подарил, вы вот купили коллеге по работе....да даже вот просто так сами себе купили цветы, ну попонтоваться....пусть думают, что я кому-то нужна? Вот так обычно у вас или как? Если бы я был женщиной, то я цветы бы не принимал без "чай, кофе, потанцуем"
Была у меня история с цветами. Были серьёзные отношения долгое время. Встретились вечером в центре, погуляли, он меня подвёз к метро (жила на окраине) и достаёт из багажника огромный букет роз (шестьдесят шесть, я сосчитала потом) здоровые, на метровых толстых ногах. Я беру это великолепие и на автомате спускаюсь в метро. Два перехода, исцарапанный в кровь живот и оттянутые руки, не добавили мне хороших эмоций, когда я, плача и матерясь, до трёх ночи рубила своим тупым ножиком эти палки и расставляла по всем имевшимся у меня посудинам. Через пару дней они массово завяли и я эту солому ещё замучилась на помойку таскать. На звонки я его больше не отвечала.
Юрий Имаров
Лучший ответ
Нуржан Бурбаев Да, непрактичный это подарок! Другое дело - кастрюля! много места не занимает, зато при наличии воды и других ингридиентов столько удовольствия может досатвить!
Особенно приятно кода цветы дарит мимо проходящий паренек Я люблю фланировать с цветами С охапками цветов
Мне домой привозят не бегаю с букетами
Коржева Маська
Не, я по городу не хожу с букетами - мне их домой приносят, на фиг мне их, цветы, в город выносить?..
Нуржан Бурбаев Ну как же! домой привезли - пошла прогуляться так....ну....с вазой идешь такая ...а в ней цветы....
приятно, особенно от хороших людей. я тоже люблю другим дарить цветы, это радует всех!
Такое только дуре в голову придет!
Нуржан Бурбаев Правильно! лучше деньгами брать!
Конечно, это не понты, это сигнал другим самкам - "я - котируюсь", чтоб завидовали, и самцам, чтобы попробовали свои силы в конкурентной борьбе.
Jeka Rodin
представь себе это даже не очень тяжело нести-потому что приятно... это намного лучше чемодана без ручки
Конечно, приятно, но смысла самой себе покупать не вижу, а когда дарят очень радуюсь.
Ellada Naz
Да не покупаю я себе цветы. Мне и не дарил их никто, но чай-кофе предлагают постоянно. А оно мне надо?
Нет. Я предпочитаю доставку.
Приятно, потому что цветы - всегда красиво.
Елена Выдрина
а мне один раз парень на улице огромный букетище роз подарил на Киевской)) ) он их девушке нес, а она его послала, он мне подарил, мне было безумно приятно))
Gyliya_M Gylya_M
Нуржан Бурбаев И сколько ты времени караулила такие парочки??? на какой раз повезло?
Это со стороны мужчины так кажется, а мы женщины думаем иначе мы любим красоту --цветы, красивый пейзаж и т. д...
Даже очень приятно: женщина, цветы, улыбка - замечательная картина!... Такая же, как: мужчина, ружьё лес, собака.. . Каждому - своё!!!
Олеся Шишкина
Нравиться безумно, обожаю ловить завистливые взгляды мимо проходящих женщин. Сразу появляется ощущение привлекательности и тд.
Поэтому ты не женщина. )))
B1
Barmaley 117