Общество

Что Вы подумаете о девушке, у которой на каждом пальце (всего 10) по кольцу?)

Калека значит.. . пальцев то 20.)))
Нурман Айшоув
Лучший ответ
Окольцованная конкретно.
Юрий Скляров
Она похожа на дикаря .обвешанного безделушками Мне кажется это дурной тон
Зависит лишь от того, старается ли она выставить их на показ, или носит просто как уркашение.
1-ый вариант - исключительно понт.
2-ой вариант - носит и носит, не моё как говорится дело :)
Я помню в автобусе случай был, села девушка, на некоторых пальцах у неё аж по два кольца была,
так вот.. . Снимает она перчатки, руки и так и сяк, то сидит кладёт на поручни, что бы все видели,
то жестикулирует говоря по телефону, что бы все заметили, какая она вся "фифа".
Платя за проезд, достаёт кошелёк, и на публику орёт " Есть у кого нибудь сдача с 5т. р. ",
размахиваю руками и купюрами чуть ли не перед носом у пассажиров.
Я потом дольго смеялся, когда она навернулась со ступенек, размахивая своими корявками ;)
ничего не подумаю... сама люблю обвешаться украшениями, но все хорошо в меру
Надо посмотреть, как она одета.. . А уж потом-думать.
"Сельский гламур", ну или цыганка, которые всё своё носят на себе.
каждый сходит с ума по своему))))) может я на ногах кольца ношу.. 10 штук.
Aziz N
хорошо подумаю... короли тоже так носили)))... так что породистая девочка)))
Ну если б было всего 9 (пальцев) , тогда можно))))
Ей так нравится) Пускай))
Ирина Дунец
Одела на себя всё ,что в доме было!))))))))))))))))
Это наверно смотря какие кольца, вид девушки в целом гармонирует ли с внешностью с одеждой со стилем и от ухоженности рук...
Vandakurov84
Наверное, дома их боится оставить, чтобы не скоммуниздили.
rostik_13062010
Что это окольцованная птичка!
Дарья Воронина
Было тяжёлое и бедное детство. А сейчас она всем старается показать, что у неё всё окей !
Habil Babayev
Повезло, шо еще 10, так и подумаю.
Подумаю что она цыганка, или что-то вроде того.
Evgeniyi St Oskol
эт фигня, я тетку видела у нее не только на пальцах кольца одеты, еще и в ногтях дырочки и там нацеплены
она из здешних, не азиатка.... учительница, ну че тут думать- у каждого свои тараканы в голове
Ангелина Борисенко Привет, моя красавица!))
у каждого возраста свои заморочки)))))))
Нужен вечер и темный переулок)))
Adilet Kebekbaev
Евгений Букарев ай ай, а за грабёж божинька накажет
Она или циганка или азиатка, обычно у них так принято! Ну а может, просто сорока!
Крыша поехала
Vitalik Shapoval
Подумал бы, что ей не хватает рук)) ) или быть может человеку просто нравятся украшения. Я не против, это даже весьма красиво!!!
Очень любит кольца и всё! )
Лида Кайро
Ужос!! !
Она что сума сошла?!?!