Общество
Что вы бы подумали о девушке которая....
Говорит, что ей жутко нравится и хотелось бы носить женский костюм-тройку на манер мужского (рубашка, галстук, жилетка, пиджак и обязательно брюки), которая говорит, что ей больше нравятся брюки и удобнее чем юбки?
Ничего плохого не подумала бы. Но, если я правильно вас понимаю, вы задаете вопрос уже имея ответ на него. Вполне возможно, что вы знаете её,и подозреваете её в лесб.... ве? Или я ошибаюсь?
Нодирбек Усманов
Да подозреваю....были такие мысли....
Всё зависит от того как она в этом выглядит ( смотрится ) !
А что такого особенного? Наверное, активная, подвижная, спортивная девушка.
ты мне" Симпатяга"всякая нравишься, в тройке, в платье и просто голенькая!! !
Нодирбек Усманов
А я не ношу тройку.
Я тоже такая--и не надо о нас плохо думать!
Если это будет в гармонии с фигурой, только порадуюсь.
У нее имеется гормональное нарушение.
да пускай носит то что ей нравится!!!
Она что, медаль хочет?
ничё бы не подумал. . у каждого свой стиль.
ничего женщина как женщина! Вот если мужик платье то можно сказать что аномально!
На вкус и цвет.... А вообще просто деловой стиль.
Что это моя родственная душа. Я ненавижу юбки, всегда хожу в джинсах или брюках и при любом удобном случае ношу мужскую одежду
А что можно плохого подумать о себе? Я просто обожаю брюки и костюмы тройки. Очень стильно. Многим мужчинам очень даже нравится. Да и не часто на улице встретишь девушку в костюме тройке. это почему-то атавизм что ли. В юбках-джинсах вся страна, а в костюме тройке - фиг найдёшь кого. Зато если костюмчик сидит, глаз не отвести.
не буду писать что подумалбы я напишу что я бы сделал=),ну для начала сказалбы что такой вид вам не идет, и предложилбы ей для начала одеть что нибуть по приличней для девушки и предложилбы потом ей свидание, дальше я бы ей понравилсябыя я в этом уверен и ...без обид если че=)
ну то что ей больше нравятся брюки))))) ) и то что девушка деловая и самостоятельная..
ммм.. . эта девушка любит девушек?!)))
Нодирбек Усманов
Я тоже так подумала сначала, но она женственно выглядит, с распущенными волосами ходит, но не красится :)
я с симпатией отношусь к строго одетым женщинам. для меня они что-то вроде "символа недоступности", а я люблю добиваться...
Современная девушка. Я тоже больше люблю брюки
наверна она бизнесвумен)))))))))))))))))))