Общество

Что же ВЫ подумаете о благочестивой девушке, которая в качестве музыкальных пристрастий. выбрала "Сектор газа"?))

Василий Zero
А я люблю Лаэртского, всегда хожу на его концерты в Питере
Оксана Алиева
Лучший ответ
Кристина Агафурова Волосатое стекло))))
Василий Zero Интиллегенты))))
та нормальная телка=))!!!
Я вот выбрала Агату Кристи -и то не парюсь))
Василий Zero Класс!!!
Ну... это лучше, чем если бы " Красную плесень"....Груня - если ты про себя, то в тебе ещё есть человечность...: -)...в баню когда? :-)
Ничего не подумаю )
Я, например, очень люблю "Рамштайн" )
Natasha Natasha
да пусть главное что бы она была порядочной и милой
там хоть Арию пусть слушает
я такой все разрешу даю слово
хороший вкус
*B
*toma Bahtinova*
Смотря что слушает. Там есть хорошие песни
Элина Малькова
У каждого свои недостатки...)) ) Я вот Metallica люблю, многих это шокирует, а я не заморачиваюсь по этому поводу...)))
Ваня Денисов
Василий Zero Привет роднуль))))
не удивлен, одна моя знакомая слушает вообще Многоточие.
Алексей Щукин
Вместе слушали бы " Сказку " )
фу, не леди ни хрена :-)
Нормально. Хой-талант и есть у него нормальные песни, без мата..
хорошая девушка
О вкусах не спорят (кстати сам уважаю СГ)
Sergey Demin
не Груша ли это
В тихом омуте, черти водятся)) ) Хотя я их давно не слышал и красную плесень тоже. Но когда-то под них тупую тяжёлую работу делали и очень помогало.)))
Дамир Ахитов
Сектор Газа - всего лишь музыкальная группа, а не образ жизни.
Ну и круто!
Т.
Танюха ..
Что надо употре-
блять только свежие продукты,
а таких девушек обходить стороной
Alla Karelina
Для внутренней гармонии, ЦЕЛОСТНОСТИ необходимо...
Я сама благочестивая девушка, слушающая "Сектор газа". Бывший приятель-рокер приохотил
лучше слушай С Газа чем колоть себя заразой
и я их люблю...)))
Отличный выбор и хороший вкус у девушки! Кроме шуток. Классика бессмертна!!!!
Azamat Bashirov