Общество
Что же ВЫ подумаете о благочестивой девушке, которая в качестве музыкальных пристрастий. выбрала "Сектор газа"?))
А я люблю Лаэртского, всегда хожу на его концерты в Питере
Кристина Агафурова
Волосатое стекло))))
Василий Zero
Интиллегенты))))
та нормальная телка=))!!!
Я вот выбрала Агату Кристи -и то не парюсь))
Василий Zero
Класс!!!
Ну... это лучше, чем если бы " Красную плесень"....Груня - если ты про себя, то в тебе ещё есть человечность...: -)...в баню когда? :-)
Ничего не подумаю )
Я, например, очень люблю "Рамштайн" )
да пусть главное что бы она была порядочной и милой
там хоть Арию пусть слушает
я такой все разрешу даю слово
там хоть Арию пусть слушает
я такой все разрешу даю слово
хороший вкус
Смотря что слушает. Там есть хорошие песни
У каждого свои недостатки...)) ) Я вот Metallica люблю, многих это шокирует, а я не заморачиваюсь по этому поводу...)))
Василий Zero
Привет роднуль))))
не удивлен, одна моя знакомая слушает вообще Многоточие.
Вместе слушали бы " Сказку " )
фу, не леди ни хрена :-)
Наталья Лещева
Сурово ))
Нормально. Хой-талант и есть у него нормальные песни, без мата..
хорошая девушка
О вкусах не спорят (кстати сам уважаю СГ)
не Груша ли это
В тихом омуте, черти водятся)) ) Хотя я их давно не слышал и красную плесень тоже. Но когда-то под них тупую тяжёлую работу делали и очень помогало.)))
Сектор Газа - всего лишь музыкальная группа, а не образ жизни.
Ну и круто!
Что надо употре-
блять только свежие продукты,
а таких девушек обходить стороной
блять только свежие продукты,
а таких девушек обходить стороной
Для внутренней гармонии, ЦЕЛОСТНОСТИ необходимо...
Я сама благочестивая девушка, слушающая "Сектор газа". Бывший приятель-рокер приохотил
лучше слушай С Газа чем колоть себя заразой
и я их люблю...)))
Отличный выбор и хороший вкус у девушки! Кроме шуток. Классика бессмертна!!!!