Общество

Я женился по расчёту. Девчёнка молодая, красивая, девочка. недостатки - бедная и не ровные средние пальцы на ногах

Но ПРОСЧИТАВ, я подумал " я то-же не Рокфеллер, и не Ален Делон. Женюсь, а то вдруг лучше не найду, и эту упущу. На худой конец, если Ким Бесинжер "захомутаю" - эту брошу. Как думаете, большинство браков заключается не-по такой схеме ? Что молодожёны прутся под венец, из боязни, что ваще ни-чего путного не достанется. Так пущай хоть такое. Типа согласны жрать черный хлеб, (не подыхать-же с голоду) А когда на горизонте замаячит булочка, или того лучше пирожное, торт. Всё, черный хлеб на хер. РАЗВОД. ВОПРОС: я сильно ошибаюсь ?
На худой конец Ким Бесинжер не захомутаешь...
Лика Хабибуллина
Лучший ответ
В мое время было не так
†ву_Demon †
А в чем расчет-то заключался? В том, что она бедная и пальцы неровные? А относительно черного хлебушка и пирожных я тебе так скажу: посидишь с недельку на пирожных, так на черный хлебушек потянет
Нина Фомина
неудачный пример
Чё за бред????
Что-то не вижу никакого расчёта. А мы, мужики все такие, сколько хлебушка ни ешь, а булочки всё равно хочется.
Жолат Асаинов
Жениться надо вовремя, тогда никакого расчета не надо.
не знаю таких людей, меня кругом любовь окружает, я имею в виду замуж по любви выходят
Егор Девятаев
я те сачуствую.
Rezo Tsintsadze
Смысл брака. Она бедная а где расчёт в чём он состоит, ты её обеспечиваешь а она тебе натурой или что?
Я вообще не понимаю кто вас воспитал по такому всприятию брака. Мне всегда казалось что так поступают конченые люди. . или те у которых слишком заниженно что- то или завышено, пародоксально но так пример занижена потребность в счастливом слове брак и они хотят из этого сделать кусок говна, а завышно свое самолюбие и наглость, иметь всё на своём пути и знать что лохушка, золушка постирает и нагладит трусы..
Юрий Юрьев
главное - это чувства.. . а не расчёт.. . не нашёл свою половинку..
))))))))))ПРИКОЛЬНЫЙ ВОПРОС))))) Красивая же, и хер с ними пальцами на ногах)) ) Жаль конечно, но сейчас очень многие пары выбежав под винец не подумав и будуче не уверенными в своем выборе, в скором времени разводятся!!!
Emil Siryazev
Да ты нубас извините меня)))))
какая гадость-Ваша заливная исповедь!
Izzatjan Durdybaev
ахахахахахахахах)))))) ёпрст.... может ты на мне женишься?))) ) у меня средние пальцы на ногах ровные да и не бедная я))))))))))))
Юрий
Кажется вы подходите друг другу. . У неё пальцы кривые, у тя извилины прямые. . Всё четко!
не знаю таких людей, меня кругом любовь окружает, я имею в виду замуж по любви выходят и женятся тоже по любви!!
А я думаю примерно так же, как и Вы.
Выхожу замуж за мужчинку симпатичного, не курит, не пьет, все в дом тащит.
А почему бы и нет? С ним интересно, ну и пусть не захватили чувства голову)
Так даже лучше)
Ученые провели исследование, которое доказало, что браки заключенные по какому-либо расчету (она вкусно готовит/у него хорошая работа/и т. п. ) на много счастливее и долговечнее.)))