Общество

Хочу жениться по расчёту...детей заводить?

Неа, не заводи, дети это хлопотно и дорого)
Самат Калниязов
Лучший ответ
Да, если детей не будет, она тебя сама выгонит через год. Найдёт другого, который будет способен делать ей детей.
Так это.. . рассчитай...
Вера Курилина
Так рассчитать надо - кого.. . когда.. . с кем.. . и (главное) ПОЧЁМ!!!
Rawshan Orazov
если жена захочет после регистрации законного брака! Желаю успеха в этом благородном деле.
Сергей Лапин
Ищи качественные презервативы.
А это - как прикажут, раз по расчету.
вот блин.... детей ЗАВОДИТЬ... жениться по расчету.... Моня, а вдруг просчитаешься? -) И заведут тебя дети совсем не туда, куда мечтал? -)
а расчет на детей???)
Кенес Мукушев
Браки по расчёту очень часто оказываются самыми прочными. А дети-это личное.
Татьяна
если в расчет не входит, то нет, если входит, то да, если не расчитывал этот аспект, то брак не по расчету
Юличка ******
зачем это дополнительная статья расходов
Ну это как получится.
Миша Лоскутов
Хорошее дело!
***каринка ***
детки не игрушки.... А раз женитесь по расчету - значит только для себя. Может не стоит тогда детей.... им будет не хватать вашей любви... Хотя, с другой стороны - если уверенны, что станете для них отличным отцом, настоящим, тогда заводите! всего хорошего!
Для начала нужно решить вопрос, чем будешь платить за такой расчёт. (Материально или психологически, не важно) .А то ведь бесплатного ничего не бывает в жизни, на то он и расчёт. Если не решишь и не расплатишься, то твой ребёнок расплатится за тебя в последствии.
Жайна Имашева
Азер Гасымов очень мудро!!!!

я лично противник такого
лучше не надо детей потому что рано или поздно ты уйдеш от женщины кот орую не любиш а дети останутся....
Lovely_ Girl
если по расчету. то лучше не заводить!, раз по расчету брак может продлиться не долго, и дети будут не нужны.
Лучше не надо :(