Общество
Хочу жениться по расчёту...детей заводить?
Неа, не заводи, дети это хлопотно и дорого)
Да, если детей не будет, она тебя сама выгонит через год. Найдёт другого, который будет способен делать ей детей.
Так это.. . рассчитай...
Так рассчитать надо - кого.. . когда.. . с кем.. . и (главное) ПОЧЁМ!!!
если жена захочет после регистрации законного брака! Желаю успеха в этом благородном деле.
Ищи качественные презервативы.
А это - как прикажут, раз по расчету.
вот блин.... детей ЗАВОДИТЬ... жениться по расчету.... Моня, а вдруг просчитаешься? -) И заведут тебя дети совсем не туда, куда мечтал? -)
а расчет на детей???)
Браки по расчёту очень часто оказываются самыми прочными. А дети-это личное.
если в расчет не входит, то нет, если входит, то да, если не расчитывал этот аспект, то брак не по расчету
зачем это дополнительная статья расходов
Ну это как получится.
Хорошее дело!
детки не игрушки.... А раз женитесь по расчету - значит только для себя. Может не стоит тогда детей.... им будет не хватать вашей любви... Хотя, с другой стороны - если уверенны, что станете для них отличным отцом, настоящим, тогда заводите! всего хорошего!
Для начала нужно решить вопрос, чем будешь платить за такой расчёт. (Материально или психологически, не важно) .А то ведь бесплатного ничего не бывает в жизни, на то он и расчёт. Если не решишь и не расплатишься, то твой ребёнок расплатится за тебя в последствии.
лучше не надо детей потому что рано или поздно ты уйдеш от женщины кот орую не любиш а дети останутся....
если по расчету. то лучше не заводить!, раз по расчету брак может продлиться не долго, и дети будут не нужны.
Лучше не надо :(
Похожие вопросы
- Что делать, если я никогда не хочу жениться и заводить детей?
- Я никогда не хочу жениться и заводить детей. Общество к таким людям относится с презрением. Как бороться с давлением?
- Почему большинство мужчин в России не хотят жениться и заводить детей? Просто сожительствуют как дикари. Почему так?
- Не хочу жениться и заводить детей т.к при зарплате в 30 тыс. нет желания разводить нищету. Вы согласны со мной?
- Я женился по расчёту. Девчёнка молодая, красивая, девочка. недостатки - бедная и не ровные средние пальцы на ногах
- Женятся и детей заводят пусть лохи я буду всю жизнь трахать красоток до самой смерти и жить только для себя!
- По любви женятся те, у кого не было возможности жениться по расчёту?)
- Я не хочу жениться. Почему все считают, что я должен передумать?
- вы бы смогли выити замуж, или жениться по расчету?
- А если честно: вы бы смогли выйти замуж (жениться) по расчету?
я лично противник такого