Общество
вы бы смогли выити замуж, или жениться по расчету?
Запросто, но как говорила героиня одного Советского фильма : "Главное чтобы расчет был правильный" )))
Пробовал. Ничего не вышло. Как писал Трстан Корбьер,
"Но улыбнусть презрительно, когда
Подудаю: ни с кем не хаживал я в паре. "
"Но улыбнусть презрительно, когда
А только так и надо, чтобы потом не ронять слезы и сопли по поводу "я ж его любил (а) , а он (а)... "
Но, конечно, симпатия должна присутствовать.
нет.... счастливой быть хочется, хотя у кого какие ценности
Нет! Хотя предложений было не мало....
не смогу, но хотелось бы это уметь!
нет
нет.. а зачем.. по расчету можно просто пожить.. по договору..
Нет!
на теперешнее время - да, моложе была - нет, не смогла бы. Но со временем смотришь на жизнь по другому
Запросто.. . А чего нам терять, окромя своих цепей?
Да ни за что, это отвратительно
Я нет, нельзя выходить из за побрекушак и мучаться всю свою жизнь.
С милым и рай в шалаше!
ЖЕНИТЬСЯ точно не смогла бы ;)))
Всё возможно в нашей жизни :))
Да. Куда обратиться?
да, влюбленность всё равно проходит, а быт остается... Лучше выйти замуж за обеспеченного человека, который любит тебя, чем всю жизнь мучится с возлюбленным с первого класа алкашом-васей
Нет, ведь с ней и спать придётся и делать вид, что тебе это нравится. Фу, мерзко.
Как это не пародоксально, но каждый из нас выходя замуж или женясь, предследует определенный расчет. Любовь любовью, а присматриваемся, что с него (с нее) можно поиметь в будущем. Конечно. есть и исключения
Нет счастье по расчету не построишь