Общество

Шла по улице вижу мальчик лет 9 в мусорке копается, это нормально ?

чё за жизнь настала? может дедушку Ленина нужно с мавзолея поднять чтобы разобрался?)))
Да так давно уже. Лет через пять вообще боюсь страна развалиться.
Вячеслав Алексеев
Лучший ответ
Как ни стыдно признаться, но мы в детстве с дворовыми друзьями тоже бывало шарили по помойкам. Конечно, сыты-одеты были, но интересно же! Был такой период. Игрушки всякие находили, вещички. . А когда родители узнали - выпороли. . Не факт что этот мальчик ужин себе добывал, не дошло еще до этого у нас.
А если он там еду искал - что же ты его не покормила?
Леха Фадеев
А что в этом ненормального? Интересно ему. Только не нужно говорить про голодных сироток, которые там хлебушек ищут.

Ты спросила, что он там искал? И он ответил: "Еду" ???
этот дедушка-людоед и виноват
http://www.demoscope.ru/weekly/app/popclock/popclock.php
Алеся Хабибуллина он же мертв может кто сейчас у власти виноват?
мож у нево туда мобильник упал? ! епт
Алишер Смаилов
нашей раши насмотрелся про сифона и бороду, вот и ищет в мусорке хорошей жизни xD
а Ленин вам устроит, все в мусорке копаться будут, всю еду за границу продаст
Аза Салихов
в детстве полазить по городской свалке любимое дело было. но не потому что есть нечего или одеть а потому что там много ценных и интересных предметов можно было найти.
ага.. он бы его растрелял мерзавца..
***миша*** !!!
А чо ты его не усыновила?
Алеся Хабибуллина а почему ты идиот?
Конечно не нормально.... и при дедушке Ленине дети тоже в мусоре ковырялись... это нам надо стать мудрее и не допускать этого... потому что за детей взрослые в ответе...
Duyqu Eliyeva
А может он случайно не тот пакет выбросил. Такой случай уже встречался. И ключи выбрасывали и мамино только купленное вечернее платье.
нормально.... в 90е можно было толпу мальчиков копающихся увидеть.. . так что всё не так плохо.. . подъём экономики
А может там много интересного в мусорке? Это дети, кто их знает.. . я картинку похуже видела- стоят пацаны лет по 7-8 с цигаркой- дымят.. . на замечание, меня покрыли трехэтажным матом и смотались... я в шоке еще минуту простояла
А то делать? Он, наверника голодный! Хорошо бы дать ем что-нибудь или спрасить, в чем он нуждается! ! Я понимаю, что всех не пережалеешь!!
канешно не нормально, но нам с этим не справиться это вакт!!!! 1
а лучше, чтоб он мертвый (с голоду) лежал
Захотелось мальчику в мусорке порыться, что здесь такого?
Я однажды мячик запнул в глубокую мусорку, и пять минут его доставал!
Inna Tkachenko.
это РОССИЯ, это нормально
Olya Hak?mowa
Это более нормально в нашей стране чем пройти мимо и обсуждать это на форумах
Вообщето, если этот ребёнок до сих пор не в дет. доме, то скорее всего у него есть родители, которые получают пособие и пропивают его. В нашей стране есть уйма структур, которые должны заниматься этим вопросом. Можно обратиться в отдел соц. защиты в Вашем районе, в детскую комнату милиции и т. п. Конечно проще всего это не замечать, тогда мы точно не справимся с этой проблемой!!!